Новости. Омск
bk55.ru

Константин Полежаев вернулся на свою работу

18-07-2012 11:04:07
 Константин Полежаев
Главный врач Омской областной клинической больницы Константин Полежаев вернулся на работу, он сохраняет свой пост, сообщает БК55.

Полежаев-младший вернулся на работу из отпуска. Во время его отсутствия на фоне ухода его отца с поста губернатора распространились слухи и о вероятной отставке главврача ОКБ. Как обычно бывает в таких случаях с высокопоставленными чиновниками, можно было предположить, что из отпуска Константин Полежаев не выйдет. Но в минувший понедельник он на работу вышел и сейчас сохраняет пост в бюджетном учреждении здравоохранения «Омская областная клиническая больница», сообщили БК55 в приемной.

Вчера в интервью ИА «Омск здесь» бывший губернатор Леонид Полежаев прокомментировал появившиеся слухи об уходе вслед за ним его сына Константина с должности главврача ОКБ. Полежаев-старший заявил: «Мне ничего по этому поводу не известно, кроме одного - он оформил пенсию по стажу. Это делают сотни тысяч врачей, у которых наработаны установленные правительством годы стажа с учетом различных дополнительных. Костя такую пенсию оформил, стаж дает ему это право. Но это не значит, что он эту пенсию будет получать, пока занимается активной работой. Когда он покинет ее и выйдет на пенсию по возрасту, только тогда появятся соответствующие выплаты. Но до этого времени еще очень далеко».

Напомним, в конце июня 47-летний Константин Полежаев через суд добился назначения ему "досрочной трудовой пенсии по старости".

Аскер Абишов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru