Новости. Омск

Омичи пожаловались на «вонючих» земляков, ездящих в общественном транспорте

Были использованы такие изящные выражения, как «благоухающий гражданин» и «аромат немытой недельной «ромашки». 

В сообществе «Омск ВК» появилось сообщение от пользователя общественного транспорта, у которого «накипело».

– Уважаемые дамы и господа, вы моетесь раз в неделю, у вас нет горячей воды, или средств для ухода за телом?! Как ни зайдешь в маршрутку, сядешь, и рядом стоит или сидит какой-нибудь очень благоухающий гражданин. Вам-то, конечно, не пахнет, но окружающие чувствуют ваш аромат немытой недельной «ромашки». Дамочки любят еще это обильно заливать дешевыми духами.

Омичи подтвердили проблему с парфюмом, высказавшись против женщин, которые «с утра в туалетной воде купаются» и мужчин, которые «выливают на себя полведра одеколона. А вот по поводу природного запаха были высказаны разные мнения: одни уверены, что некоторым землякам и вправду не хватает тяги к гигиеническим процедурам, другие отмечают, что ситуации бывают разные – например, кто-то едет домой после суточной смены.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
3
Женёк20.10.2017 19:05:51
Во-во, точно! У нас на конечной таких полно, как раз из числа тех кто из дeрeвень приехал и квартиры скyпил в нашем доме. Как зaлeзешь в маршрутку, так хоть стой хоть пaдай, особенно когда сельские девки нeмытыe пoкуpив хорошенько на сeбя ещё полфлакона дeшёвых духов выльют, а в лифт вообще после них не зайдёшь!
22
2
Олег20.10.2017 20:26:35
Я за километр чувствую запах эйвон и прочей ghjlerwbb распространителей, к таким дамам ни-ни и в транспорт c ними не сяду.
3
2
ИндиРа20.10.2017 20:34:49
И чеснок от гриппа не защищиает!!! Особенно в сочетании с перегаром!
6
0
Свет мой зеркальце20.10.2017 20:45:56
Ну это все цветочки, что Вы господа хорошие у себя на конечке надушенные, покурившие и денатурата засадившие в транспорт общественный садитесь! А ягодки- когда такие пассажиры- дикари из носа мизинцем начинку извлекают и рассматривают, а потом пальцами дрыгают, чтоб отскочило. Или бабы достают принадлежности и начинают- то ногти шлифовать, то морду красить, или волосы чешут и в зеркало зыркают. Непонятно, что только они увидеть в нем хотят.
26
1
Московобадец20.10.2017 20:58:02
Женек, да купи ты себе тачку и езди на ней как реальный пацан, а не на этих лоховозах. А лучше хату смени, чтоб была в каком-нибудь престижном районе. Самое то - коттедж, чтоб не ездить с немытыми дефками на лифтах. И вообще беги из Омска!!
23
3
Женёк20.10.2017 21:14:45
Москвабадец, да я бы и рад уехать, и друзья меня тоже в Москву зовут, но никак - денег вообще нет, пенсия маленькая. И права не дают - потому что я инвaлид второй группы. По этой же причине и на рaботу толковую не берут, в Омске с этим туго. Две машины в семье есть, джип рав-4 который не ездит потому что у нас все деньги на крeдит за него уходят а на бенз не хватает и копейка старая - на ней мы ездим картошку кoпaть под Петрушенко участок у нас. А так бы конечно давно уехал, только инвaлиды наверное нигде сейчас не нужны . Вот и вынужден с девками кoлхoзными нeмытыми в одном лифте ездить да нeфтезaвод нюхать, что поделаешь раз так в жизни не повезло.
0
0
Московобадец20.10.2017 21:24:44
Женек, извините, теперь Вас понимаю. Но *** было в кредит джип, который не ездит брать, если по инвалидности права получить нет возможности? А на копейке можно без прав ездить копать картошку в Петрушенко? Или я опять не так понял- может Копейка это кличка старой лошади?
1
0
Марк20.10.2017 21:24:46
Индира, перегар святое, прошу не трогать, иначе такой падеж начнется, что вам и в страшном сне не привидится.
0
0
ИндиРа20.10.2017 21:36:33
Марк, ну тогда хотя бы без чеснока!))
0
0
Simple Logic20.10.2017 21:43:18
Боюсь, что спич до адресата не дойдёт. Такие люди в интернетах не сидят.
2
5
Гость21.10.2017 00:14:13
Женек, я понимаю, что Вам просто хочется обсудить данную тему. Но подумайте немного логически о том, что Вы написали!
1.Начнем, что " друзья", зовущие в Москву друзьями настоящими не могут быть. "Настоящий" знает возможности, положение - состояние своего друга и предлагать нереальные и несбыточные проекты сочтет по крайней мере издевкой и цинизмом. Настоящий друг окажет пусть небольшую, но реальную помощь.
2. Если прав нет в связи с инвалидностью, то на кой ляд покупать в кредит машину.............
3. Если прав нет, то как на старой копейке можно ездить в Петрушенко картошку копать. Конечно же если Копейка это не кличка старой лошади.
4. Зачем пренебрежительно отзываться о девках, если Вы и себя презентовали как типичного представителя "ДОМА НА КОНЕЧКЕ"- неработающего инвалида, без средств к существованию, человека-неудачника, которому не повезло в жизни.
5. А еще есть такой парадокс- этих девок, которых уже не чем не отмыть жаждут и на Красноярском и по дороге на Петрушенко на "копейках", на джип рав,на своих-двоих. Видно все же их запах неповторим!!!
10
0
Женёк21.10.2017 01:21:38
Гость, друзья у меня в Москве настоящие, ещё с детства. И билеты мне покупали за свой счёт туда и обратно когда я в гости ездил к ним, и на рaботу там обещали устроить посильную. Но мы в семье посоветовались и не рискнули, может и зря. Зачем две машины в семье - отчим водилой рaботает, копейка у нас давно была а рафик он в кредит влез если честно совсем зря - хотелось ему в родную деревню под Тюкалой ездить пальцы гнуть, ну пару раз в год туда к родне катается, а так он стоит потому что бенза много жрёт, а деньги все за крeдит уходят. Я сeбя никак не презентовал, просто получаю пенсию по инвалидностью и рaботаю от случая к случаю когда на рaботу берут (неофициально, конечно же) - снег например чищу на автостоянке или как курьер, только редко такая рaбота есть. А что до сельских дeвок - так мне пoфигy на них есть спрос или нет, просто надоели они уже своим поведением такие соседи понaеxaвших, покоя нет, дом старый пaнeльный всё слышно как они оpут, буxают и чем занимаются да ещё и в лифт после них заходишь - дышать нечем. И никакой я не неудачник, обычный житель Омска который тут родился и вырос - просто фигею иногда от тез кто сюда приехал и заселился вместо коренных омичей с которыми я рос, учился и дружил - вот и всё.
2
3
Омич21.10.2017 16:47:12
Всё зависит от социального статуса и воспитания граждан.