Новости. Омск
bk55.ru

Омич Шкуренко планирует финансировать предвыборную кампанию Ксении Собчак

23-10-2017 07:45:13
 Виктор Шкуренко

Ритейлер станет, видимо, одним из первых спонсоров ее кампании.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко сообщил, что готов финансировать предвыборную президентскую кампанию телеведущей Ксении Собчак.

"А почему бы и нет:)! Теперь я точно пойду на президентские выборы! Умная, красивая, с прогрессивными взглядами! Некрасиво, наверное, сравнивать интеллект, но, если Поклонская была прокурором Крыма, то не сложная экстраполяция позволяет предположить, что Ксения должна справиться с президентской ролью", - написал он у себя в соцсетях под фото телеведущей.

«Не только проголосую, но и сделаю взнос в её избирательный фонд, причем, скорее всего, не символический. “Не будет Путина - не будет России» - абсурднейшее умозаключение властных жополизов и агрессивного большинства, поэтому любая альтернатива мною приветствуется!", - добавил бизнесмен.

Один из комментаторов пошутил: "Дорогие Игорь и Инесса, сегодня вашу свадьбу ведёт - кандидат в президенты РФ Ксения Анатольевна Собчак !!!"

Шкуренко на это ответил также юмористической поправкой: "Лучше дорогие Володя и Алина:)))".

Позже он заявил в СМИ, что смог бы вложить несколько сотен тысяч рублей.

Предприниматель Шкуренко владеет торговым домом и сетью магазинов в России и Казахстане.

Ранее телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении баллотироваться в президенты РФ. Выборы президента пройдут в марте 2018 года.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru