Новости. Омск

Судья опасается, что экс-министр Илюшин «умрет на лавочке»

Обвиняемый ежедневно принимает по восемь лекарственных препаратов и  наблюдается у четырех узких врачей-специалистов.

Вчера, 24 октября, в Первомайском райсуде Омска состоялось еще одно из многочисленных заседаний по уголовному делу экс-министров облправительства. Напомним, Риту Фомину (Минфин) и Олега Илюшина (Минтранс) обвинили в превышении должностных полномочий, так как они незаконно перевели аванс НПО «Мостовик», «облегчив» областной бюджет  на 205 млн рублей.

На сей раз судья Елена Штокаленко уделила пристальное внимание состоянию здоровья Илюшина, заботливо предупредив:

– Чтобы здесь никто на лавочке не умирал, скажите, если станет плохо, мы прервемся.

– Я нахожусь на больничном. Мне колют уколы, сейчас тоже поставили, – цитирует слова Олега Илюшина «ОмскИнформ». – Вы же сказали, если не лежите в стационаре, значит, живой. Если можно отложить, то лучше отложить. Скорую мне вызывать не надо. Я поставил укол.

Адвокат пояснила, что Илюшин каждый день принимает по восемь лекарственных препаратов, а также наблюдается у невролога, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
курилка25.10.2017 09:04:53
Этот инвалид на больничном? Кто же эти филантропы, которые приютили уголовника на оплачиваемом больничном сидеть?
13
1
Дмитрий25.10.2017 10:31:31
Как воровать, так хорошее здоровье, как отвечать за содеянное так сразу больной
5
1
12325.10.2017 10:32:09
любил кататься, люби и саночки возить. а то уколы, таблетки..
5
1
Не понял25.10.2017 10:52:41
Каким образом эти личности попадают на государственную службу с такой кучей болячек?
2
2
Боб25.10.2017 11:05:11
Для не понял, эти болячки приобретаются во время государственной службы.
13
1
Ветер25.10.2017 11:06:55
Илюшин каждый день принимает по восемь лекарственных препаратов, а также наблюдается у невролога, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога.
______________________________________________________________________ А также у проктолога, офтальмолога, кардиолога, гинеколога.... Бедные-бедные болезные наши чиновники и чиновницы! Как ходить на работу и тырить там народные денежки, да принимать откаты - так все они модные, здоровые, розовощёкие, богатые, благополучные, успешные, в дорогих одеждах, на дорогих машинах, с дорогими часами пьют дорогие напитки, ходят в дорогие рестораны, ездят на дорогие курорты. Как только за одно место прижмут - так всё, конец света, у всех проктологи, гинекологи, урологи. Только что про такие же штуки всё милицейская финансистка жаловалась, тоже сердце останавливалось. А по коридорам УВД как танк пёрла, никого из сотрудников ниже её рангом не замечала, бегала живее всех живых, а как решётка замаячила, так становятся полумёртвыми.
8
1
Владимир25.10.2017 12:20:52
а также наблюдается у невролога, эндокринолога, уролога, гастроэнтеролога.

Т.е. в Омске для того, чтобы попасть к врачам надо сначала стать жуликом, попасть на скамью подсудимых и только потом появляется шанс попасть к врачам? А честных людей в Омске уже совсем не лечат?
2
0
Иван25.10.2017 14:01:23
я читал тут статью на бк, что Старовикова, экс- финансиста умвд,тоже болеет. вроде тоже хотя даже на операцию положить. всё это очень очень странно
3
1
юстас25.10.2017 16:52:14
Дать этим двоим реальные сроки просто жизненно необходимо.И чтобы обязательно * там,как тысячи седельцев!Другим будет наука!!!! Чтобы знали НИЧЕГО не спасёт от наказания!!!Иначе всё так и будет продолжаться и дальше.А лучше расстреляли бы эту пару для назидания другим.Всё пора или что то делать или признаться в собственной беспомощности.
4
2
Наблюдатель25.10.2017 16:54:29
Неужели никто их здесь писающих не удосужился прочитать за что их хотят осудить и кто?

А вот и главный судья.....
http://bk55.ru/news/article/112030/
Читайте комментарии простых людей.....
А теперь задайте себе вопрос - Кому эти пусть "самые найсквернейшие чиновники" перешли дорогу, что попали под каток "Омского судоправия"?

"Гнать Яркового в первую очередь главный коррупционер Омска все судебные решения с его великодушия. Прикрывает беззаконье Прокуратуры Омска, фальсификацию СК РФ г. Омска. Просто решалово Омска.В судах Омска не добиться правды так как г-р Ярковой всех судей держит под ногтем, а Фемида так называемая Омска "честные"судьи сидят и трясутся за свое кресло."

....А за 3 года хождения на следствие и суд как на работу может и просто человек помереть.....
5
2
Rozov25.10.2017 17:46:35
На фотографии сытый, холёный, с маленькими подозрительными глазками, с явными признаками лишнего веса. Просто прямая дорога туда, за решёточку, там и здоровье поправится, лишний вес спадёт, сахар придёт в норму, давление стабилизируется. Глядишь, и отпадёт надобность в эндокринологе, неврологе и других узких специалистах.
1
0
Иван25.10.2017 23:22:17
Странно это. Я думал что чиновники не болеют что они не люди а киборги. А как иначе объяснить поведение наших управленцев в кавычках. Город уничтожается вредными выбросами, деньги разворовывают, дереья нещадно пилят а им хоть бы что. Люди от онкологии умирают а они проталкивают бредовые идеи вроде Федоровки вместо перевода тэц на газ. Киборги не иначе.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич