Новости. Омск

Колчаку посвятят социсследование

www.belrussia.ru
Фото с www.belrussia.ru
В Омске проведут социсследование для того, чтобы выяснить отношение населения к установке памятника Александру Колчаку, сообщает пресс-служба областного правительства.

Прошло первое заседание рабочей группы, руководитель которой Анатолий Соловьев поручил специалистам Регионального центра по связям с общественностью провести социсследование на данную тему. Ожидается, что опрос населения пройдет в два этапа. В первом, который начнется в середине августа, примет участие 1 тыс. респондентов - жителей Омска. На втором этапе узнают мнение жителей районов области.

По мнению завкафедрой социологии ОмГУ Ирины Огородниковой, планируемая для опроса 1 тысяча омичей - «это даже больше, чем надо, это очень хороший запас. Он дает точные результаты с минимальным интервалом ошибок». Правда, при этом специалист отмечает, что объективность результата социсследования напрямую будет зависеть от правильности выборки.

Наталья Коробова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Z28.07.2012 22:38:50
А Полежаеву нужен памятник?
0
0
Люся29.07.2012 01:33:44
А с чего Ирина Огородникова решила, что одной тыщи даже много? А вдруг в выборку попадут только родственники белогвардейцев и прочей шушеры? А пусть Ирина Огородникова почитает мнения на Омском форуме.
А как мы узнаем, что выборка была правильная?
Весь город в дыму, вся страна нам сочувствует, а здесь, - всё про Колчака! Позорище. Да, всё по нарастающей! Лучше бы про Томографы вспомнили, для Берёзовой.
0
0
Люся29.07.2012 01:38:07
350 тысяч евро на памятник, неизвестно- сколько будет на установку, и ещё денежки на соцопрос. Шикарно.
0
0
Люся29.07.2012 02:12:33
tanyucha777 участник
18.07.2012 01:38
Нашим местным управленцам власти совсем деньги девать стало не куда.Лучше займитесь проблемами живых и нуждающихся у нас в городе такой бардак куда не сунься, в городе грязища купите лучше машины для мытья асфальта дышать ведь нечем.поставьте урны для мусора идешь по городу и только на остановках полные через верх даже не всегда урны а коробки.Стройте нужные людям здания не такие как супермаркеты их уже так натолкали что просто не куда на каждом углу,зато садики детям платные а что нельзя построить хороший и государственный.я просто одного понять не могу мы выбираем на разных голосованиях людей которые якобы обещают навести порядок и прочее в городе а на деле просто ничего.Когда уже люди будут жить и радоваться жизни и хотеть жить в России а не пытаться выехать из страны потому что другое государство позаботится о нем гораздо лучше и больше,чем то в котором он родился.
написать ответответов: 0

Ксю гость
18.07.2012 01:38
С ума совсем посходили. что ли? Кому памятник ставить? Тирану и убийце? Деньги больше девать некуда?Почему не спрашивают мнение горожан, а нужен ли он вообще этот памятник в Омске?Только про место интересуются, и то-формально.Уже и так всё решили!Ещё бы напротив вечного огня, на площади Ленина поставили, а почему нет? Или на старозагородной роще-там ведь как раз за озерцом, кажется по приказу Колчака.людей расстреливали.Идиоты!!!!!
написать ответответов: 1
0
0
Наблюдатель29.07.2012 11:53:07
Истеричным люсям.

По какому поводу истерика? Удивляет ваш однобокий подход к истории: кровавых убийц лениных - навтыкать по все стране, а Колчака - нет. Если личность эта в нашей истории была, и есть желающие её увековечить, тем более НА СВОИ деньги, то зачем весь этот ор? Памятник уже изготовили за свой счёт люди, которые хотят отдать дань памяти яркой личности, исторически связанной с Омском. Пусть ставят его и наплевать на всех истеричек!!!
0
0
Piramidon29.07.2012 11:54:53
"Тирану и убийце?"
Но Ленину же памятники стоят(?!). А у него не только руки по локоть в крови, - стоит в аду, наверное, по колено в крови...
0
0
Лада29.07.2012 12:35:29
Компромисс-отчего бы не поставить памятник Колчаку? Не монументальный, как Достоевскому, Ленину, Жукову. Хватит ссорить омичей! Пусть себе стоит в полный рост без постамента, где-нибудь в Старой крепости, как достопримечательность. Чтобы каждый мог подойти, взять его за пуговицу и спросить-адмирал, как же вы про.рали золотой запас страны?
0
0
45629.07.2012 18:13:36
доводы про Ленина несостоятельны.Ему сейчас никто не предлагает поставить памятник. Их ставили в предыдущую идеологическую эпоху и сохраняют как ее символы, колорит. А зачем новые памятники воякам-палачам? Ну давайте Берии поставим. Он же против Сталина был!
0
0
Люся29.07.2012 18:45:45
Наблюдателям! А вот про деньги-то и интересно разобраться! " На какие свои"? Давайте смету! Кто - сколько:Газпром- сколько, Сладонеж- сколько, и прочие. Какие льготы были данным конторам. Откуда взялся гений НОГИН?
И чем гордиться? Белогвардейской Рожей? На фильм про которого насильно заставляли ходить студентов группами?Вот бы Хабенский-то теперь бы и покаялся в эмиграции, что такую тварь за деньги сыграл!
0
0
сын повара Николаева29.07.2012 20:46:13
Коммунисты, хватит тут истерить! На последних выборах (мэра) за вас проголосовало всего 4% омичей! А вы зас*рали тут весь интернет, своей "красной пропогандой" про "белых"!
Белогвардейцы боролись с "красными нехристями", растрелявшими священников, крестьян (крестьянские бунты, расскулачивание) и русских предпринимателей ("мироедов-буржуев")! И правильно Колчак и другие боролись с большевиками. И этим белогвардейским героям нужно устанавливать памятники в Омске, начнут с Колчака! Всё верно. Что тут несправедливо!
0
0
Михаил Зощенко29.07.2012 23:25:52
Подводя итог этой сумбурной дискуссии, можно сказать, что губернатор Полежаев был прав, и "Газпром" был прав, что решили увековечить память генералу Колчаку. И вечный огонь должен гореть не на могилах большевиков и коммунистов, а вечный огонь должен гореть около памятников героям-белогвардейцам! Понятно, что коммунисты будут против, они хотят чтобы только их памятники стояли! И "святая ненависть" у них кипит уже 90 лет!
0
0
читатель30.07.2012 00:35:54
Самозванцу "Зощенко". Кто вас уполномочивал ИТОГИ подводить???
Поддерживаю "Люсю" и "456".
Вопрос " Сыну лейтенанта Шмидта повара Николаева" Если за коммунистов проголосовало 4% омичей и это составило примерно 30% участвовавших в голосовании, ТО СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ ОМИЧЕЙ ПРОГОСОВАЛО ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЕДРО ????
0
0
Люся30.07.2012 00:52:03
Сыну повара! Про выборы Мэра ты совсем рассмешил! Жарков шёл с небольшим отрывом, а его, собственно, никто и не знал.То есть 7 процентов ЕР, из которых -все родственники и друзья- здорово?
Ты скалишься, потому что тебе не дают гостиницу на горке возвести?
0
0
"скорая"30.07.2012 00:55:36
Ко всем не успею.
0
0
Люся30.07.2012 00:57:24
Зощенко! Ты бы не позорил фамилию ЗОЩЕНКО! И про Вечный огонь- не позорься! Сидел бы ты сейчас по клавишам цокал, если бы наши прадеды не победили во второй мировой, контра белогвардейская! Посмотри сериал "Война Фойла", даже англичане не обс.... Советский Союз, как ты!
0
0
Михаил Зощенко30.07.2012 01:46:22
Чёта вы Люся собсем неграмотная, путаете всё время 2-ю мировую войну и революцию. Какая связь между Гражданской войной и Победой во 2-й мировой войне?
Между ними историческая разница в 20 лет! Пригласили бы вы к себе в Омск на подмогу в дискуссии верного ленинца Сергея Удальцова из "Левого Фронта", пока не "сидит", или Зюганова, а то у вас, у местных коммунистов , грамматёшки совсем нет, как таджики, право слово!
0
0
Сергей30.07.2012 09:09:55
Вот из-за таких как Люся и др. мы сейчас и живем в глубоком дерьме. В 1913 году Россия была на экономическом подъеме и люди жили не хуже, чем в Америке, Германии и др. развитых странах, пока к власти не прорвались пьянь и голытьба ленивая, которая работать не хотела, а главный их принцип т.н. деятельности - "отнять и поделить" кем-то заработанное. А сегодня мы пожинаем результат нахождения их у власти. Вот от таких "деятелей" и пытался спасти Россию А.В. Колчак и не допустить развала Великой Империи под названием Россия. К тому же Колчак А.В. был не только талантливым военным, но и ученым - полярным исследователем. Так что люси и др. немного почитайте нормальных книжек (не коммунистической пропаганды), подумайте (если есть чем), проанализируйте, , тогда может что-то и проясниться в голове.
0
0
Семен30.07.2012 09:32:35
Сергей, для начала хоть чуть чуть изучите историю ... не белогвардейском форуме... и не по современному телевизору... подойдите хотя бы к историкам... книжки, если конечно грамотный, почитайте... сравнивать 1913 год глупо, после него был 1914, 1915, 1916 ( только не надо говорить что ПМВ детище большевиков). Вспомните, что первую революцию устроили не большевики, узнайте каково было в России в 1917 ? Узнайте наконец о чем договаривался ваш любимый Колчак, по сути изменивший присяге, с англичанами и американцами, в каком статусе он прибыл в Омск (военнослужащий его величества короля Георга III)? Кто рулили в его окружении? Как можно спустить за пару лет треть золотого запаса (кстати только учтенной его части)? Куда и зачем незадолго до отхода он отправил как минимум 4 экспедиции,возглавляемых доверенными людьми, с золотом? Поспрашивайте в деревнях, если они конечно остались за последние 20 лет, за что пороли шомполами учительниц солдаты Каппеля? Кто построили самое большое количество концентрационных лагерей во время гражданской войны? А что касается исследований да они были, так было много офицеров флота которые исследовали север - не все были приближены ко двору.
0
0
читатель30.07.2012 09:59:11
Я был прав, самозванец "Зощенко". Итоги подводить рановато... Браво ЛЮСЯ и СЕМЕН !!!!
0
0
Сергей30.07.2012 11:00:01
На счет моей грамотности, то в жизни я читал довольно-таки много литературы и образование у меня высшее гуманитарное. Но особенно много из того я узнал от своего товарища доктора исторических наук, преподавателя нашего классического университета и его темой как раз были времена правления Николая II. А концлагеря, если вы не знаете, это как раз порождение вашего Ленина. И уж чьим агентом он был и на чьи деньги совершил вооруженный переворот в 1917 году, это сейчас знает любой школьник. Мой дед был кузнецом, бондарем и кем он только не был. \"Пахал\" от зари и до зари и потому был самым богатым на селе. А вот пришли ночью такие голодранцы красномордые и все. Дед успел сбежать, а семью выгнали из дома и все имущество, включая дом просто отобрали. Это уже было второе его \"раскулачивание\". Первое он пережил, когда, так сказать, \"раскулачивали\" казачество в 1918 году в Орловской губернии, второе уже здесь в Сибири. Так что мало пороли комуняк
0
0
Семен30.07.2012 11:29:27
Сергей. Я почему говорю больше читайте ? Чтобы мифами голову не забивать... Первые концлагеря создали южане во время Гражданской В Америке, для гражданских лиц Англичане во время англо- бурской... В нашу гражданскую первый концлагерь создали англичане на острове Мудьюг и в бухте Иоканьга, кстати из 1200 человек, там только 20 были большевиками... На территории занятой Колчаком было рекордное количество концлагерей 42! Из них в Омске,Ишиме, Таре и Тюкале содержалось что-то около 20 тыс. человек... Не считая тех кого просто держали в тюрьмах. Кстати почитайте Гинса, его надеюсь большевиком вы не назовете :) Узнаете что во время восстания 22 декабря, большевики только разоружали и в худшем случае запирали людей, часть заключенных вообще не покидала тюрьму ( и кстати первыми были казнены). И что с ними сделали ? Насколько я помню содрогнулась даже просвещенная Европа.
0
0
сын повара Николаева30.07.2012 13:14:14
"...Гандоны Зощенко и повар Николаев, начнем с того,..." - ну во первых правильно писать надо - кандомы! Во вторых, дисскусия уже закончена, памятнику адмиралу Колчаку в Омске стоять! Расходитесь по-домам, не толпитесь тут, товагищи омские "Шариковы" и "Швондеры"! "Газпром" уже заплатил деньги, кто не согласен - верните деньги "Газпрому"!
0
0
читатель30.07.2012 13:32:06
Сыну лейтенанта Шмидта. Если "Газпрому" памятник Колчаку НУЖЕН. Пусть постааит его где нибудь на газопроводе и любуется... Нам то он зачем??? Про денюжки "Газпрома" не беспокойся.... Он их УЖЕ вернул и с Б-О-О-О-ОЛЬШИМИ пРОцентами..
0
0
Люся30.07.2012 15:50:10
Зощенко! Удальцова можно пригласить! Его - прадед большевик с 1905 года, первый ректор МГИМО!
Это не я вторую мировую с революцией путаю. Это ты решил с поварёнком неграмотным
все памятники снести и Ленину, и погибшим во вторую мировую! НЕ ты ли бз.... про Стеллу- напротив Цирка, урод?

Хочешь, как в Иркутске- с ОМОНОМ этот уродский памятник садисту установить? Скажи- откуда деньги?????
0
0
Люся30.07.2012 15:55:10
Сергею! Вот ты бы и жил при Царе- неграмотным крестьянином, которому бы зимой жрать нечего бы было.... Только не говори, что твои прадеды- Морозовы!))))

И ещё. Я в партиях не состою.
0
0
Люся30.07.2012 15:59:09
А как же ты, Серёга-то - при коммуняках высшее образование получил? Вот бы из принципа и не учился....
И чему тебя научили, если ты про концлагеря фигню пишешь?
0
0
Михаил Зощенко30.07.2012 16:33:45
Люсе//"..и погибшим во вторую мировую! НЕ ты ли бз… про Стеллу- напротив Цирка, урод". Говорю вам, малограммотная Люся и всем прочим коммунистам и большевикам, в первый и последний раз: Вопрос о победе русского народа во 2-ю мировую войну над "германцем" не стоит и никогда не стоял. Русский народ "германца" победил! И мой родственник погиб в Чехославакии в 1944 году и там его могила. И мы ездили туда поминать его. Вопрос о спекуляциях на эту тему! Для меня и его было бы оскорблением, если бы такие как вы манипулировали его памятью, чтобы коммунистам и прочим "совкам" бесконечно удерживаться у власти в России! С целью спекуляций массовым сознанием и памятью народа вы используете эту тему постоянно, чтобы бесконечно удерживаться у власти! С этой целью фанатично до неприличия понатыкали везде и всюду дурацких бетонно-гранитных советских памятников. Которые я предлагаю снести. А память о моем родственнике и других солдатах никуда не уйдёт, она останется в памяти народа, но без вас без коммуняк.
0
0
Сергей30.07.2012 17:37:56
Люся, это правда про Удальцова, что его прадед коммунист с 1905 года? Я когда его первый раз увидел по телевизору, (вот клянусь) он сразу мне напомнил пьяную матросню в 1917 году. Один-в-один готовый персонаж. А у вас не возник вопрос, как это быстро они организовались в митинги через неделю после выборов и по всей стране? Организация митингов была подготовлена заранее на деньги америкосов. Именно за этим и ходили в посольство США Немцов и еже с ним. А потом эти денежки и нашли в квартире у К.Собчак, расфасованные по конвертам. Не нравится америкосам сильная Россия.
А то, что я получил образование в советское время, так и сейчас люди сидят в тюрьмах и получают образование. Если бы не случился этот переворот в 1917 году, то в настоящее время мы получали бы куда лучшее образование и наши соотечественники не ездили бы учиться за границу, а наоборот - к нам ездили. Вспомните школу, как говорили про помещика - \"мироед\" у крестьянина забирал целую десятину (т.е. одну десятую часть). Так? А сколько получал рабочий в советское время на заводе с заработанного рубля знаете? 8 копеек, и это официальная статистика. Так что отдыхай, Люся, смотри свои сериалы
0
0
Люся30.07.2012 18:19:59
Сергей! Сиди и мечтай- кем бы ты был при Царе-дураке! Я думаю, что и был бы ты бондарем. Россия была отсталой, малограмотной страной, не потому и случились-то революционные преобразования?
А кто это сейчас-то за границу ездит за образованием-то? Нувориши-шушера? Ты ещё и на систему образования замахнулся? Лучшую в мире? Была при СССР!
Скушшшно с тобой. Одни штампы.
0
0
Люся30.07.2012 18:23:22
Зощенко! Эко тебя "растащило"!((( Ник поменяй! Противно!
0
0
Михаил Зощенко30.07.2012 20:33:10
" ...Зощенко! Эко тебя "растащило"!(((Ник поменяй! Противно!" Чё, Люська, усё! Всё, твоё красноречие кончилось! Это тебе тут не школьниками манипулировать: "нашидедывоевали"! Примазаться к победе наших родственников во второй мировой войне такой шпане как ты не удалось? И памятники ваши дурацкие советские нам, родственникам погибших во 2-й мировой войне, не нужны! Вы их для фанатизму строили. Кто только сейчас не примазывается к Победе наших родственников? Так, что ходи Люська, бутылки собирай, это у тебя лучше получается, пролетарий ты наш!
" ..а поставите я вас двух мудаков с зощенко лично привяжу к этому памятнику, уроды!" -так а я всегда говорил , что коммунисты скрытые маньяки, "кипит их разум возмущенный" уже 90 лет!
0
0
читатель30.07.2012 21:57:12
"ЗОЩЕНКО" твои воевавшие родственники ( пусть земля им будет пухом) в гробу переворачиваются от твоих гнусностей в адрес воевавших и погибших. Кстати, монументы в честь погибших - это не "изобретение" ненавистных тебе коммунистов....
0
0
М.Зощенко30.07.2012 23:54:50
"...твои воевавшие родственники в гробу переворачиваются от твоих гнусностей в адрес воевавших и погибших," -коммунисты и прочие "советские" товагищи из партии власти, вот только не надо моими родственнниками тут манипулировать, а то вы мне напоминаете "северокорейцев". Был я там, там в каждом подъезде жилого дома установлены мемориальные доски погибшим войнам Ким Ир Сена и портреты вождей. И там вот такие товагищи из партии власти требуют от северокорейцев фанатичного поклонения этим памятным доскам. Вы в Омске такие мемориальные доски в кажном подъезде хрущевок не собираетесь устанавливать? А то пора уж, маразм то у вас крепчает с каждым днём!
0
0
Люся31.07.2012 00:11:02
"Зощенко"! Мемориальные доски в Омске устанавливались кое-кому другому, как , например, на крематории!)))Говорят, сняли?
Всё переживаешь, что на дают разрешение на пятизвёздочную гостиницу? И нафига она нужна? Есть же "Бани на Карбышева"!Да, и мелковат ты, глядя на твои комменты, даже для бани.
0
0
Люся31.07.2012 01:04:48
"Так или иначе, он достаточно молодым стал командующим Черноморским флотом. Колчак лично выходил в море и командовал отрядами кораблей, но, по некоторым свидетельствам, неудачно. При нем флот потерял линкор «Императрица Мария», который по неизвестной до сих пор причине взорвался на рейде Севастопольской бухты…

В годы Гражданской войны верховный правитель России Колчак не проявил себя ни талантливым военачальником (да и как флотоводец мог руководить сухопутными силами?), ни искусным политиком. Не могу не согласиться с Локтионовым, несмотря на некоторую резкость его высказывания: «Надо быть законченным кретином, отъявленным честолюбцем и мерзавцем, чтобы противопоставить себе и своему движению естественных соратников и союзников: кулаков, попов, кадетов и прочих либерал-демократов. Дело не только в тотальном терроре и грабежах, экспроприациях и поголовных мобилизациях. Вдоль всей транссибирской железной дороги было изнасиловано почти все женское население старше 12 лет белогвардейцами, белочехами и прочими союзниками».

Красноречива телеграмма, которую генерал Нокс, представитель королевского правительства Великобритании в Омске, отправил в Лондон в июле 1919 года: «...Если 150 миллионов русских не хотят белых, а хотят красных, то бесцельно помогать белым»."
0
0
читатель31.07.2012 08:36:15
Отлично, Люся !!!! Вот только кто спросит настоящий народ, а не отдельных восхвалителей: Нужен ли нам этот памятник. Любой " опрос" можно подогнать по нужный результат...
0
0
Сергей31.07.2012 09:40:35
Люся, ты то и сейчас малограмотная, а Россия неграмотной никогда не была. Достаточно вспомнить несколько фамилий, например Ломоносов, Менделеев и т.д. и т.п. То что крестьянство было малограмотным, так это было не только в нашей стране. И то что ты называешь \"революционными преобразованиями\", то это не революция, вооруженный переворот. Революция - это то что улучшает ту или иную систему, а октябрьский переворот притормозил развитие России на столько, что теперь нам догнать развитые страны очень не просто, если вообще возможно. Пока комуняки 70 с лишним лет митинговали и уничтожали себе подобных, нормальные люди работали и развивались. И если что-то и было хорошего при комуняках, так это было не благодаря им, а вопреки. Это касается и подхода к образованию. Не смогли все-таки комуняки задушить до конца интеллигенцию. Они ее, если помните, даже за класс не считали - просто прослойка. А что касается моей семьи, то если бы твои товарищи, Люся, не разорили ее дочиста, то мой бы отец \"подхватил\" наработанное его отцом и преумножил. А мой отец, не смотря на то, что был простым рабоягой, трудоголик какого еще поискать надо. И мы с братом не пьяницы и тунеядцы. Я, например, свой первый магнитофон купил, когда после 7-го класса на каникулах поработал грузчиком в магазине. Соответственно, на сегодняшний день могли бы владеть фабрикой или заводом. Вот так, товарищ Люся Шарикова.
0
0
Люся31.07.2012 13:26:08
Читатель! Полностью согласна с Вами. Любой опрос можно подогнать .
0
0
Люся31.07.2012 17:16:43
Серёга! Так 20 лет Капитализму!))) Чё ещё на фабрику не заработал? Или фабриками и заводами владеют другие "Серёги"?
И с чего ты взял-то, что фабрикой-то владел бы? Потому что магнитофон в 7 классе купил? Вот Бесштанько студентам в Сибади это же самое рассказывал!)))))))))
0
0
сын повара Николаева31.07.2012 17:40:17
Люся, давайдосвиданья! Марш бутылки собирать! И умойся! Я помню, ты обычно собираешь в "Советском парке".
Там и бомжу отдашься, какому-нибудь. Вставит тебе,а то злая, как жучка, на всех кидаешься!
0
0
читатель31.07.2012 23:40:58
" Сын лейтенанта Шмидта" Ты бы как то по интеллигентней с женщиной общался. Тебя все же то же женщина родила а не то место,куда ты пытаешься отправить Люсю..
0
0
Сергей01.08.2012 09:29:30
Люся, если бы твои предшественники не отобрали у нас нажитое нелегким трудом имущество, то оно бы и послужило стартовым капиталом для моего отца, а от него перешло бы и ко мне, а отсюда мог бы и возникнуть и завод, фабрика или просто артель, но что-нибудь производственное. А теперь специально для тебя, как для особо одаренной, задачка: возьмем некую бригаду из 10 человек, некое строение или жилой дом примерной площадью 100 кв.м. Вопрос №1 - за какой период времени эта бригада сможет сровнять с землей этот дом? Я думаю, если постараются, то смогут это сделать дней за 5-7. Вопрос №2 - за какой период времени эта же бригада сможет построить такой же дом от ноля с учетом качественного строительства, т.е. \"на века\"? Думаю, что не за один месяц. Из этой задачки вытекают следующий вопрос: если комуняки из русского народа вытравливали и каленым железом выжигали вековые устои, традиции, самосознание и трудолюбие в течение более 70-ти лет, то какой период времени необходим, что бы восстановить утраченное? А каких 20-ти годах ты говоришь, если за эти годы только пытаются создать иллюзию капитализма и те же люди, бывшие члены КПСС и их дети, воспитанные на той же идеологии? Тут и 200 лет мало будет. Хотя тебе это объяснять, мне кажется, бесполезно, все-равно что объяснить папуасу разницу между анодом и катодом. Люся, жуй колбасу, смотри сериалы и не пытайся умничать.
0
0
Адвокат Плевако01.08.2012 16:31:32
читателю// Насколько я понял "сын повара Николаева" отправляет Люсю в "Советский парк культуры и отдыха" продолжить бутылки собирать и встретить там старую любовь бомжа Гришу! Видимо он в курсе. А ты про чё тут наводишь тень на плетень: "..Тебя все же то же женщина родила, а не то место, куда ты пытаешься отправить Люсю.."?
Переработатся или перепил?
0
0
читатель01.08.2012 17:31:50
Перепил не я, а сын лейте... пардон повара Николаева, который такие гадости говорит ЖЕНЩИНЕ.
0
0
Люся01.08.2012 21:01:20
Серёга! "Война Фойла"- культовый английский сериал, не для дебилоидов. А ты- смотри "Семью Ворониных" И Хабенского на репите!

Плевако! И ты Брут! Хрена вы все себе такие НИКИ сделали??? Во чё люмпен творит!((((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич