Новости. Омск

Бурковы ищут в Омске квартиру

Супруга пока постоянно у нас не живет, но, судя по всему, он с семьей намерен здесь осесть надолго.

Врио губернатора Александр Бурков намерен съехать с госдачи.

– Сам губернатор по статусу находится на госдаче. Изредка приезжает супруга с пятилетним ребенком. Присматривают квартиру, – сообщил начальник главного управления информационной политики Станислав Сумароков порталу «ВОмске».

Неделю назад некоторые СМИ утверждали, что Бурков здесь работает только до президентских выборов. Голосование пройдет в марте 2018 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
22
Омич18.11.2017 17:52:14
На мой взгляд по статусу он должен жить где-то не далеко от бывшего губернатора - в Розовке, Усть-Заостровке. Это не далеко от города - тишина, чистый воздух, благоприятная экология, Иртыш, есть магазины, охрана и прочее. Можно приличный особнячек снять за умеренную плату.
38
1
Здравый смысл18.11.2017 20:11:11
Стоп, стоп, стоп!
Местоположение квартиры Губернатора играет огромнейшую роль в жизни омичей!
Ни в коем случае Губернатор не должен селиться где попало!
По утрам, добираясь на работу, губернатор просто обязан видеть как живет народ: как он пропихивается в переполненные автобусы и маршрутки, на каких не убранных и разваливающихся остановках он стоит, по каким заснеженным (зимой) и грязным (летом) дорогам он трясется ...
Исходя из этого, Губернатор просто обязан себе взять жильё в Рябиновке! Прошлый мер и гл. строитель (забыл фамилию .., не Цукерман? Нет?) говорили что это просто райский уголок!
А вся гор. Администрация им вторила, когда по суду заселяла туда жильцов. Вот пусть и поживет в "раю" и заодно узнает цену чиновничьему "честному слову".
9
1
Земляк18.11.2017 21:02:34
Пусть приобретает квартиру на Московке-2. Узнает как утром выезжать из нее, и вечером с работы возвращаться.
13
23
Александр18.11.2017 21:03:44
Господа, не надо глупостями и популизмом заниматься, он будущий губернатор области и должен жить не хуже других губернаторов в России, а они живут о-го-го.
15
1
Виктор18.11.2017 21:06:08
а может всех их в Рябиновку выселить этих блатных, да без машин поджопных, там рядом достопримечательность - онкодиспансер.
4
0
житель Омска18.11.2017 21:17:38
Виктор, вы ничего в географии города не перепутали ????
9
1
омичка18.11.2017 21:29:22
Чё то не полюбили омичи Буркова. Может, пока не искать квартиру? Пожить пака в обкомовской общаге?
0
1
Старик Пахом18.11.2017 22:10:05
Ну, понятно... Ты Назарова и Полежаева любишь!
29
0
Kaк так?18.11.2017 22:11:07
C каких это щeй cлyги нaрoдные должны жить лучше хoзяев?! Пaнeльный хpyщ 60-х годов поcтpойки, 5 этаж без лифта с видом на промзону в нeфтaх - только так пoтeнциaльный гyбeрнaтор сможет пpочyвcтвoвaть всю глyбинy и тpaгизм омского сyщeствoвaния. Если не прoчyвcтвyет, то к нyждaм рядовых омичей останется глyx, так что вперёд - на 50 лет Профсоюзов, в тот самый двор, где нaбрocaнный из окон мycoр до окон первого этажа дoхoдит!
5
11
201718.11.2017 22:30:18
Вообще-то не мешало бы всем "комментаторам" проявить обыкновенную корректность.
1
12
Омич19.11.2017 00:12:29
Забавно, почему в советские годы высшая областная и городская номенклатура КПСС не почувствовала всю глубину и трагизм омского существования, никто из них не жил в Нефтяниках, Левобережье, а жили на Спартаковской, пл.Дзержинского,1, Красина, при этом имели спец.распределение на продукты и товары, привилегия и льготы.
0
0
Евгений19.11.2017 01:13:40
Жена у него молодец.
16
0
жёсткий19.11.2017 09:03:50
Бедняга ещё не понял в какую клоаку он залез!
2
0
Настоящий Земляк19.11.2017 16:00:11
Зачем покупать ему квартиру на 5 месяцев да еще за бюджетные деньги. Едва успеет приватизировать, как продавать придется. За свои пусть покупает. Вот когда изберут губернатором, тогда посмотрим.
0
0
Александр20.11.2017 10:27:07
да без проблем, мигалку включил, дорогу оцепили, 20 минут и на работе
0
0
Андрiй20.11.2017 12:50:18
Продам ему свою 4комнатную в Нефтах, На Садах с видом на ОНПЗ.
8этаж, школы рядом ,окей рядом, церковь рядом, Чернолучье и Крутогорская горнолыжная трасса рядом. Соседи цивильные.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич