Новости. Омск

Шойгу назначил 26-летнюю красавицу своим пресс-секретарем

Девушка приехала в Москву с Дальнего Востока.

У министра обороны РФ Сергея Шойгу сменился пресс-секретарь. На эту должность назначена 26-летняя тележурналистка Россияна Марковская. Прежде она работала на телеканалах «Звезда» и РЕН-ТВ.

Россияна родилась 6 января 1991 года, окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
Ссср18.11.2017 13:00:51
Симпатичная и, вроде, не тупая.
3
3
,18.11.2017 13:14:57
галушка некрасавицу мэром назначил и ничего.
6
2
Офицер запаса18.11.2017 13:19:24
Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 604
"О дальнейшем совершенствовании военной службы в Российской Федерации"

В целях дальнейшего совершенствования военной службы в Российской Федерации постановляю:
1. Правительству Российской Федерации обеспечить:
...
г) ежегодное увеличение пенсий гражданам, уволенным с военной службы, не менее чем на 2 процента сверх уровня инфляции;

Хоть бы один год, для смеха, выполнили бы то, что сами написали.
Ни разу!!!
Вот такие у нас Министры!
7
1
подполковник в отставке18.11.2017 13:40:05
Деньги ушли на содержание молоденьких красавиц-секретарш.... Это дорогого стоит...
0
0
Ссср18.11.2017 13:48:29
Господа бывшие военные, денег в России нет для всех, так что крепитесь.
8
0
скептик18.11.2017 14:15:04
ссссэру

Неправда, количество МИЛЛИОНЕРОВ и МИЛЛИАРДЕРОВ постоянно растет... Зряплаты чиновникам умопомрачительные, вон господину меру только Д О П Л А Т А за исполнение должности в течение неполных ч е т ы р е х месяцев составили С Е М Ь С О Т тысяч.... ДОПЛАТА, а не О П Л А Т А !!!!!!
4
0
Георгий18.11.2017 14:58:02
Кабаева-team!
1
0
Хорошо!18.11.2017 14:58:09
Хороша Девка! Хоть "куда"!
3
0
Омич18.11.2017 15:51:55
Можно сказать она сделала себе карьеру, молодец! И не важно кто ей посодействовал, кто замолвил словечко, ведь не так просто приехать из провинции в столицу, тем более с Дальнего Востока и так быстро подняться по карьерной лестнице.
4
0
как-то так18.11.2017 16:32:36
К 40 годам будет в звании полковник, как И.Волк из МВД.
0
0
Омич18.11.2017 16:34:49
Что ж теперь Лаврову делать? Лопнет от зависти.
5
0
Воля18.11.2017 16:41:55
А че, Шойгу дочку престроил в пресс-службу МЧС. Можно и о себе подумать. Теперь Кожубетович буть еще дольше на работе задерживаться.
0
0
трассовая18.11.2017 16:44:13
пора включать движняк пока все должности не разобрали
1
0
ТолстоСУММ18.11.2017 16:48:24
это типа отдохнуть не хотите
1
0
Не понял18.11.2017 16:49:55
Почему не 26-летнего журналиста?
0
0
пмж18.11.2017 17:15:11
Ну Волк всем показала, как дослужиться до полковника. Раскрывать преступления и рисковать жизнью вовсе не обязательно. Если ей дадут генерала, в МВД должна случиться революция. А с кем она спит?
0
0
жёсткий18.11.2017 17:32:54
НЕПОНЯТЛИВЫЙ! Ты вопрос кому задал? Себе или Шойгу?
5
0
Нюрберг18.11.2017 17:48:28
Родители Россияны, как знали, что будет Путин и Шойгу. Себе на богатую пенсию заработали. Остальный 130 миллионов не в счет. В нормальных государствах выбирают по заслугам, а не по размеру рта или лифчика.
0
0
natalia18.11.2017 19:50:57
видимо кто-то порекомендовал девушку...
2
0
Омич18.11.2017 22:12:06
Господа, у нас в последнее время в основном все чиновники и пресс-служба читают по бумажке, а бумажки готовят совершенно другие люди, так что прочитать любой может, главное чтобы умел грамотно с выражением читать. Кто сомневается, могут посмотреть федеральные ТВ каналы, либо другие которые дублируют их.
2
0
Не понял19.11.2017 08:55:54
В каком каком кабинете Минобороны проходил кастинг?
0
0
Боб20.11.2017 09:49:49
ПМЖ, Маркин в СУ СК РФ по генерала дослужился, работая пресс-секретарем и ничего )
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич