Новости. Омск
bk55.ru

Гендиректор омского АРВД Елена Чентырева ушла в отставку

31-07-2012 16:38:05
 Елена Чентырева, экс-гендиректор АРВД
Сегодня после совещания с министром экономики Омской области Александром Триппелем в отставку подала гендиректор АРВД Елена Чентырева. Как сообщают омские СМИ, на пост главы агентства уже нашли кандидатуру, однако кто же займет кресло гендиректора ведомства, остается интригой, сообщает БК55.

Генеральный директор ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности» Елена Чентырева покидает свой пост, сообщает сегодня близкое к облправительству РИА «СуперОмск». Кроме того, издание сообщает, что решение об отставке Чентыревой было принято после сегодняшнего совещания в региональном министерстве экономики. По непроверенным данным, у Чентыревой состоялся разговор с министром Александром Триппелем.

Как сообщили корреспонденту БК55 в приемной агентства, генеральный директор сегодня действительно была на совещании в минэкономики, но после него на работу не возвращалась и «сегодня уже не вернется». Корреспонденту БК55 удалось дозвониться на сотовый Елены Чентыревой, однако по телефону, возможно, помощница Чентыревой сообщила, что его владелица сменила номер сотового телефона. Напомним, это уже вторая громкая отставка в карьере Елены Чентыревой.

Ранее она возглавляла телеканал ГТРК «Омск» («12-й канал»). После отставки Чентырева возглавила в 2008 году вновь созданное Агентство по рекламно-выставочной деятельности, 100% акций которого принадлежали правительству Омской области.

Как сообщает «СуперОмск», АРВД могут разделить на три части: СМИ (журнал «Нота бене») отойдут в ведение главного управления по делам печати (ГУПТР), еще одна структура возьмет на себя управление Конгресс-холлом, построенным фирмой «АСК»  Валерия Кокорина, а третья – непосредственно организацией выставок.

Также, по непроверенным данным, на пост руководителя агентства уже найдена кандидатура. Однако имя преемника Чентыревой остается в тайне.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru