Новости. Омск

Омичи не хотят, чтобы их лица красовались со всех рекламных щитов

Портреты задолжавших за коммунальные услуги  размещают на городских билбордах.

На сегодняшний день омичи накопили многомиллионные долги, не рассчитываясь с компаниями,  обеспечивающими жизненно необходимые услуги.

Сейчас коммунальщики вынуждены прибегать ко всевозможным способам взыскания задолженности. Один из них – размещение фотографий неплательщиков на щитах, предназначенных для наружной рекламы.

«В этом году мы получили определенную реакцию от одного из должников. Он срезал свою фотографию с большого билборда. Не понятно как. Он был достаточно внушительных размеров, – рассказал на пресс-конференции заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности, директор СП «Теплоэнэргосбыт» АО «Омск РТС» Олег Хилько. – То что мы хотели достичь – мы достигаем. Они не хотят размещаться на городских билбордах, чтобы их родственники и знакомые  посмотрели на них совсем не в семейном альбоме».

Кроме карательных мер, коммунальные службы проводят  мероприятия,  которыми стимулируют ту или иную категорию граждан на снижение своего долга. Например, традиционная декабрьская акция может порадовать неплательщиков тем, что если они осмелятся возместить свой долг, им значительно снизят размер накопившихся пени.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Кекк20.12.2020 15:42:50
Вообще-то существует закон,защита конфиденциальной информации,можно подать в суд и компенсировать долги.Подать за моральный ущерб,за раскрытие данных,травля моббинг,психотравма ,ведь так оно и есть,плохое настроение стресс
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru