Новости. Омск
bk55.ru

Кировские бабушки угостили Двораковского коньяком

03-08-2012 18:33:23
 Вячеслав Двораковский (второй слева), затем Василий Мамонтов и Галина Горст
Мэр Омска Вячеслав Двораковский в окружении чиновников мэрии и двух депутатов Горсовета присутствовал сегодня на торжественном открытии выставки «Флора». В ходе путешествия по выставке бабушки-аниматоры из Кировского округа уговорили мэра выпить сто грамм коньяка, передал корреспондент БК55.

Сегодня, 3 августа, в Омске начала работу 61-я выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства – городская выставка «Флора». Торжественное открытие состоялось в 16 часов в выставочном сквере.

Округа города традиционно выставляют свои экспозиции порознь: выставочный сквер займут Советский и Ленинский округа, в Воскресенском – Кировский и Октябрьский, а на набережной – Центральный округ.

Почетного гостя Вячеслава Двораковского, как и его свиту, повсеместно привечали участники выставки. Некоторые давали подержать интересные экспонаты, другие дарили поделки из цветов, третьи угощали пирогами. Отличились аниматоры Кировского округа, которые уговорили нового мэра выпить коньяка. По фужеру досталось и спутникам Двораковского, депутату Горсовета Галине Горст и исполняющему обязанности спикера Горсовета Василию Мамонтову. Несмотря на первоначальный и, казалось бы, категоричный отказ, бабушки все-таки настояли на своем и тройка VIP-гостей таки отведала коньяк.

Работать городская выставка будет с 4 по 7 августа с 10 до 19 часов.

Владимир Червонящий
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru