Новости. Омск

Экс-губернатору Полежаеву больше не интересен омский «Авангард»

Он считает, что у клуба должен быть хозяин.

Глава общественного фонда «Духовное наследие», экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев рассказал о своем отношении к нынешнему составу команды. По словам бывшего главы региона, сейчас «Авангард» уже не тот, что прежде, и былого интереса не вызывает.

«Я смотрю игры «Авангарда» реже на арене, больше по телевизору. Никого не хочу обидеть, скажу, что прошлого интереса к игре команды у меня нет. Играет не мой «Авангард», у него другое лицо, другой игровой почерк, и мое сердце на льду не с ним», – приводит слова Полежаева пресс-служба фонда.

По мнению Леонида Полежаева, шансы достичь прежних высот у «ястребов» есть, и это зависит не только от профессионализма игроков.

«Скажу другое, что у клуба должен быть хозяин в Омске. Это многое может изменить в жизни клуба», – подчеркнул бывший губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
жора06.12.2017 18:27:03
когда уже его мы увидим в суде?
0
1
12306.12.2017 18:39:46
НИКОГДА,Жора.
10
0
александр06.12.2017 19:34:02
никогда, ему максимум что грозит, как и всем нам - это божий суд, но его не пока не транслируют
15
1
ivan06.12.2017 21:04:31
Вот ирод, столько денег спустил на этот Авангард. Хозяин нужен, ну и возьми на содержание, живешь то не на одну пенсию в 200 тыс. Хапнул с НПЗ.
7
4
Омич06.12.2017 21:08:58
Полежаев прав, "Авангард" уже не тот что раньше был. Как говорят, все проходит и появляется что-то новое, другое.
2
1
S 1706.12.2017 21:21:05
И что вам прибыло с того, что назаров перестал финансировать "Авангард"?
2
0
ЧЕЛ06.12.2017 22:44:37
Собакевич.
0
0
йцукенг07.12.2017 09:55:58
лучше бы МИЛЛИАРД авангарда пустили на благоустройство Омска, а то вечно "денег нет"
1
0
гость07.12.2017 10:05:51
уж не себя ли он имеет ввиду, флаг в руки . Деньги есть вот и содержи. И вообще, что все время о нем напоминают? Мавр сделал свое "дело"
0
0
Николай07.12.2017 10:53:04
Не в Авангард надо деньги вкладывать, а в здоровье людей и образование детей, именно это будущее региона и страны, а не хоккейное шоу.
1
1
Николай07.12.2017 11:01:35
А вообще Авангард у 90% населения вызывает только раздражение из-за того, что хочешь-не хочешь, а все мы содержим хоккей и игроков, т.к. ранее Сибнефть, а теперь Газпром генеральный спонсор команды, за счет этого повышены цены на бензин, а стоимость бензина вложена в себестоимость абсолютно всех товаров. Вот и получается, что бабушка, покупая молоко со своей мизерной пенсии, оплачивает содержание хоккеистов. И плюс из областного бюджета тоже деньги направляются туда же. А оно нам надо? Г-н Бурков, пройдитесь по больницам и школам, денег не хватает на самое необходимое.
0
0
Так07.12.2017 12:07:46
Полежаев прав, "Авангард" уже не тот что раньше был. Как говорят, все проходит и появляется что-то новое, другое.

Скорее бы уж прошло.....какой пир во время чумы, вакханалия...
может новое руководство более здравомыслящее будет.....
0
0
омичка07.12.2017 12:31:13
Все правильно. Только тех хозяев, которые раньше были в лице Полежаева и владельцев Сибнефти, Омск-Кипр -Водоканала и ... омичам не надо.
0
0
пилот07.12.2017 23:04:39
дык у нас с корешами тоже аллергия на аву и лкп - на 9 лямов в ценах 05 года кинули ОМСКАВИА -чартеры ТУ-154М на матчи с простоями по 2-3 дня
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич