Новости. Омск

Бурков встретился с Меняйло после подачи иска к нему от Лицкевича

Официально в отчете о встрече про тяжбу не говорится.

В Новосибирске сегодня прошла рабочая встреча врио губернатора Александра Буркова и полпреда Президента России в СФО Сергея Меняйло.

Чиновники, как передало облправительство, обсудили прохождение в регионе отопительного периода, бюджетное планирование, реализацию приоритетных проектов и программ, меры по профилактике и предотвращению распространения на территории особо опасных болезней животных, в частности, африканской чумы свиней. Также  рассмотрели стратегические направления развития Омской области.

Сегодня же полпред провёл личный приём граждан по обращению, поступившему в приёмную Президента РФ в Омской области. Омичка обратилась по вопросу обеспечения её жильём. Ранее она была принята на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. При этом судом вынесено решение о её выселении из помещения, в котором она была временно размещена.

Меняйло рекомендовал Буркову разобраться в сложившейся ситуации совместно с мэрией и взять на контроль решение вопроса, при этом не допустить выселения граждан до окончания отопительного периода.

На днях, как сообщал «БК55», недавно уволенный с поста главного федерального инспектора по Омской области Сергей Лицкевич начал тяжбу с полпредом из-за формулировки отставки.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Виктор07.12.2017 19:26:19
Даже самый плохой хозяин не выкенет собаку на мороз! Вот так наши Омские чиновники,решают проблемы горожан.Проще выселить зимой,чем решать проблемы граждан.Шенфельд после этих выходок выгнать надо метлой из мэрии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru