Новости. Омск

В Омской области будут собирать подписи за Путина

У нас может быть собрано не более 7,5 тыс. подписей.

Решение президента РФ Владимира Путина идти на выборы как самовыдвиженец означает, что в регионах, в том числе  в Омской области, должны будут собирать подписи за его кандидатуру. ОНФ уже заявил, что готов начать эту работу.

В Омской области подготовку к выборам президента курирует вице-губернатор Владимир Компанейщиков. Голосование по выборам пройдет в марте 2018 года.

Для регистрации на выборах самовыдвиженцу необходимо до 31 января собрать 300 тыс. подписей избирателей, причем в каждом субъекте может быть собрано не более 7,5 тыс. подписей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
3
Гоша14.12.2017 19:42:38
Зато у нас самый лучший в мире путин! У которого уже 38 миллионов нищих и 15 миллионов безработных ! А средняя пенсия 12 тыс рублей,из которых 6 900 рублей уходит на оплату ЖКУ! 5 100 рублей - это на продукты ,на лекарства ,на проезд , на одежду и вещи для дома ! Но за то у него уже 200 аллигархов! Чиновники получают от 900 тыс руб в месяц и до 3 - 5 миллионов в день! И при этом на полном госсударственном обеспечении !
2
1
ralex14.12.2017 20:05:12
Видимо это те, кто не хочет и не может работать?
14
0
Охлобыстин14.12.2017 20:47:39
Почему такой "демократический ход" избран самим кандидатом? А потому что уже дважды он шел от партии, которую так ненавидит народ, и она далека от народа! Подписи конечно соберут. тем более это сделают в основном работники бюджетной сферы, боящиеся потерять свою работу. Сегодня ни чего нового он не сказал, но заикался от неудобных вопросов. Народ ожидал услышать более радикальную речь в отношении будущего России, но не услышал. Все та же манера ответов - полуответ с бравадой и шуткой. А подписи собирал бы один. Взял бы предвыборный отпуск и проехал бы по всей стране и посмотрел: а что же я наделал, и послушал народ- а нужен ли он еще на один период? Не надо давить на совесть людей, когда ты не прав! Народ этого не достоин!
5
2
Рикки14.12.2017 20:48:20
Не чего отсиживать - бежать надо отсюда!
13
1
Вася14.12.2017 21:07:19
А где можно подписаться против Путина?
6
0
че14.12.2017 21:20:25
какой то момент насмтупает неловкий, уже все-все понимают, но покорно идут как скот на забой..
8
0
ЕС14.12.2017 22:06:23
Так ведь уже собрали. 146% "за".
0
0
Гость15.12.2017 14:16:13
Ну так беги побегушник!Какого ты всех подстёгиваешь!
0
0
неравнодушный16.12.2017 11:14:04
Нужно сперва на законодательном уровне решить проблему с явкой на голосование ,не пришёл голосовать без уважительной причины штрафовать тысяч на 20 чтобы на следующее голосование невздумали прятаться. И голосовать открыто с занесением паспортный данных в каждый бюллетень , тогда и проверить можно будет за кого проголосовал и не было ли вбросов других поддельных бюлетений.
0
0
Геннадий20.12.2017 11:33:38
Да прибавится сейчас работы у старших по домам, сейчас опять начнут обманным путём собирать с жильцов подписи,под видом нужд для дома,или ещё что нибудь.... но придумают!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич