Новости. Омск

Фролов рассказал, зачем взял Парыгину под крыло в омском правительстве

Он доволен тем, что Бурков позволяет руководителям самостоятельно подбирать команду.

Ранее «БК55» сообщал о том, что Инна Парыгина назначена заместителем регионального министра строительства. Информацию подтвердили в правительстве Омской области, а сам Сергей Фролов так прокомментировал назначение своего заместителя:

«Глава региона дает возможность вновь назначенным руководителям самостоятельно формировать свою команду, поскольку мы несем ответственность перед жителями за выполнение поставленных им задач. С целью развития вверенной мне отрасли я принял решение о включении в команду минстроя городского управленца Инны Александровны Парыгиной. За время работы в городе она продемонстрировала умение максимально эффективно управлять тем небольшим бюджетом, который был у Омска в последние годы. Именно умение рационально использовать имеющиеся ограниченные средства сегодня необходимо министерству строительства для оперативного завершения начатых и правильного планирования и запуска новых инфраструктурных проектов. Кроме того, в отрасли ЖКХ в регионе необходимо грамотное финансовое планирование, чтобы исключить случаи неосвоения бюджетных средств и их возврата как неэффективно использованных», – цитирует Фролова пресс-служба правительства.

Чиновник считает, что практика формирования команды на основе ротации кадров муниципального и регионального уровня позволяет расширять управленческий потенциал. Он отметил, что Инна Парыгина знает, где и в каком объеме существует необходимость в финансовом и организационном ресурсе

«Именно доскональное знание потребностей города позволит его максимально быстро сделать «городом для людей», – резюмировал Фролов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
3321.12.2017 10:23:10
Феодал-большевизм.
50
1
круговорот жуликов в природе21.12.2017 10:24:11
Этого и следовало ожидать. Не знаю какие там заслуги для Парыгиной выдумал Фролов. Но для омичей Парыгина прежде всего запомнилась тем, что на пару с Фроловым выписывали себе многомиллионные премии из дефицитного бюджета.
Не думаю, что Бурков не знал об этом. Скорее всего, назначение Парыгиной от Буркова вовсе не зависело и его поставили перед фактом.
Печально когда, губернатор не в силах принимать самостоятельных решений и находится на побегушках у местных олигархов и кланов.
7
0
новосибирск21.12.2017 10:32:26
к комерсантам идти забоялась
13
0
)))21.12.2017 10:43:41
У коммерсантов столько, сколько из бездонной бюджетной бочки , не платят
3
0
ЧЕЛ21.12.2017 11:03:48
А Фролов-тот еще ходок...Молодца!
5
0
курилка21.12.2017 11:21:29
Мафия бессмертна.
35
0
Пора точно валить21.12.2017 11:25:05
Не удивлюсь теперь, что Касьянова и Спехова тоже пропишутся в облправительстве! Гниющий город бездарных правителей!
20
0
Ирина21.12.2017 11:28:58
А как начинал то ,губернатор работать.Сдулся
8
1
Ирина21.12.2017 11:30:29
Омичи поверили в него, а оказывается зря
8
0
костя21.12.2017 11:47:42
действительно, какая разница чем заниматься - финансами или строительством.
3
0
Тимофей Марченко21.12.2017 11:57:54
«Именно доскональное знание потребностей города позволит его максимально быстро сделать «городом для людей», – резюмировал Фролов.
Министерство строительства - это областная структура, причем здесь потребности города?
1
0
ежкин кот21.12.2017 13:35:36
У хорошего хозяина и кот толстый и мыши ленивые!
19
0
Артур21.12.2017 13:39:45
Ну вот и все. Надежды рухнули, дальше тьма - распил, увеличение тарифов, запустение, а у Парыгиной новая шубка. * )
7
0
Ночная Фея21.12.2017 13:49:13
Они вроде выписывали друг другу многотысячные премии в городской администрации!
5
1
вася21.12.2017 15:08:11
Ну поменяли бы сразу вывески на Администрациях города и области, раз все равно ничего не меняется. Зачем усложнять с переездами то))
18
0
Гражданин России21.12.2017 16:27:59
Смешно наблюдать за перемещением наших чиновников из Городской администрации в Областную и наоборот! Неужели кто-то думает, что это даст положительный результат? Если люди, находящиеся у власти не один год, не смогли изменить ситуацию в городе к лучшему, а занимались лишь выписыванием миллионных премий друг другу, то глупо надеяться, что, пересев в другое кресло, они иначе будут относиться к своим обязанностям!Жаль, что наши чиновники забыли самое простое правило математики: от перемены мест слагаемых сумма не меняется! А еще не мешало бы вспомнить мораль басни Крылова И.А. "Квартет": "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
3
0
АА21.12.2017 17:15:10
чёт раньше она этот город не сделала для людей
а щас вдруг сделает, ну смех просто, точнее трэш!
11
0
*21.12.2017 17:47:19
Печально, однако ...
Печально по поводу того, что ВРИО идет на поводу у местных "стахановцев".
По сути - ничего НЕ меняется!
И после этого "цирка" с тусованием затертой до дыр колоды чиновников ВРИО еще на что-то надеется???
СЛАБАК!!!
Начинаю сильно сомневаться, что у ВРИО что-то получится в деле улучшения жизни в Омске.
А что же эта мадам не пошла в бизнес, куда ее звали (с ее слов) десятки и сотни "крутышей".
На поверку оказалось, что никому не нужна! Вот так то!!!
Да..., куда мы катимся ...???
11
0
москвичка21.12.2017 17:50:23
"...она продемонстрировала умение максимально эффективно управлять тем небольшим бюджетом, который был у Омска..."
Да, да, именно у скудного бюджета она и решила отнять и положить себе в карман субсидию. Жаль, что в городе чиновники все в сговоре и не дали уголовному делу перерасти в реальное наказание. Но УГОЛОВНОЕ ДЕЛО прекращено по НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям, а значит доказано, что она совершила уголовное преступление. И всё ещё доверяем? Да уж, после этого сам выглядит человеком из поговорки "Скажи, кто твой друг...."

Источник: http://bk55.ru/news/article/116356/
15
0
Rozov21.12.2017 17:52:45
Чиновница, неуважаемая никем в городе! Её назначение - это абсурд и нонсенс! Что за кадровая политика у руководителей региона? То есть, вообще не слышат народ, вообще никак.
3
0
Беляш21.12.2017 18:19:37
Чтоб не проболталась.
6
0
Коля Ротанин21.12.2017 18:47:16
Наивные,кто вам вообще сказал что они должны заботиться о народе,они то как раз свои цели и задачи выполняют по личному обогащению
2
0
прохожий21.12.2017 21:47:42
ворон ворону.........
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич