Новости. Омск

В Омске внедорожник Land Cruiser столкнулся с... частным домом

Фото: "Инцидент Омск"

К счастью, никто из людей не пострадал.

Необычное ДТП произошло вчера, 21 декабря, на улице Звездова в частном секторе Омска. Там автомобиль Toyota Land Cruiser 200 въехал в частный дом, а фотографии с места происшествия появились в группе «Инцидент Омск».

Вероятно, автомобиль не вписался в поворот на перекрестке Звездова и ул. 30 лет ВЛКСМ и вылетел на обочину. В ДТП никто не пострадал, зато в комментариях омичи пестрили шутками: «Понаставят домов, бедным крузакам не проехать», «Милый, представляешь, я тут еду себе по дороге, а тут дом поставили».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
1
Очевидец22.12.2017 09:16:40
Лэнд Ркзер - это диагноз
2
2
инспектор ГИБДД22.12.2017 09:45:08
автомобиль зарегистрирован на супругу зампреда облправительства Бондарева... катался в нём мужик... пока неизвестно Бондарев это был или нет... сами понимаете сейчас дело будут заминать... номера переставят на другой целый крузак, а на этот найдут какого-нибудь "Васю"...
10
1
Вася22.12.2017 10:04:07
Согласен с очевидцем, забываются иногда водители кукурузеров, думают, что им все дозволено, но законы физики никто не отменял, и еще, уважаемые водители "больших" машин с небольшим уровнем культуры вождения, будьте вежливы к другим участникам дорожного движения, а то глядишь дом какой нибудь перед вами выскочит)))
3
11
Водитель кукурузера22.12.2017 10:34:03
Зависть плохое чувство. Боитесь воровать-ездийте на жигулях.
1
0
ЧЕЛ22.12.2017 14:05:55
А дом -то куда ехал, куда глядел?Может и ответить,смотря кто спросит.
5
0
провидец22.12.2017 14:22:28
Дом был припаркован в неположенном месте. Поэтому виновником ДТП признают жильцов дома.
0
0
омичка22.12.2017 14:32:43
дом сегодня уже вовсю ремонтируют. Оперативно виновник сработал!
2
6
Ольга22.12.2017 14:59:12
Инспектору ГИБДД. А вот за клевету и присесть можно!
1
0
ежкин кот22.12.2017 16:59:21
дом был пьян и выперся на перекресток не глядя.
1
1
Валентин22.12.2017 17:45:42
Ольге. Учите мат.часть, за клевету присесть нельзя. Статья не предусматривает лишения свободы. Кроме случая когда потерпевшая судья Колмогорова. (для неё в УК исключение сделано,(по версии Шушпан, мировой судьи Кировского района)). Случайно за рулём не Вы были? Дом Вам дорогу перебегал?
0
0
Валентину22.12.2017 17:59:01
А вы случайно не тот «инспектр ГИБДД»... или “господин соврамши»... есть такая статья УК РФ 128.1. Там все подробно описано... зачем спорить
0
0
О22.12.2017 23:57:49
Воровство не меньший грех, чем зависть. Просто каждого барана за свой хвостик подвешают и умение воровать ничем не поможет, а умение отдавать- да
1
0
Кока23.12.2017 11:27:32
Как же вы бк55 переобуваетесь в воздухе феноменально! Заголовки статей меняете, по звонку? Ведь два часа назад, паблики пестрили другим громким заголовком! Про это Крузак! Вы сначала напишите а потом головой думаете! Или верней ваще не думаете!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич