Новости. Омск
bk55.ru

Эксперты уверены, что увольнение Скабелки пойдёт на пользу «Авангарду»

02-01-2018 09:01:23

Один из спортивных корреспондентов посоветовал убрать из команды и нескольких хоккеистов.

 Эксперты бурно обсуждают недавнюю отставку главного тренера «Авангарда» Андрея Скабелки. Напомним, что он покинул команду 29 декабря. На его место был назначен 52-летний Герман Титов. Специалисты заявляют, что отставка Андрея Скабелки их не удивила. Большинство считают, что его увольнение напрашивалась давным-давно и оно пойдет только на пользу омскому хоккейному клубу.

– Тренер отработал отвратительно. Он создан для маленьких команд, а превращать клуб с амбициями в середняка, который всего боится, не нужно, – пишет в обзоре дня «Спорт Экспресса» журналист Алексей Шевченко.

Бывший тренер «Салавата Юлаева» Андрей Зюзин в интервью сайту Russia-hockey.ru сообщил, что категоричное решение его огорчило, но он также не был удивлен.

– Это решение назревало. Хорошо знаю многих ветеранов команды, не раз встречался с ними на льду. И мне было видно, что их возможности полностью не используются, огня в глазах у Омска не было, – говорит Зюзин.

Журналист Шевченко также заявил, что руководству клуба нужно уволить и некоторых хоккеистов.

– Игроки омского клуба чрезвычайно разбалованы. Особенно «поигравшие» и «опытные». По-хорошему, клуб не должен экономить, а попрощаться с ними вслед за тренером. Хуже не будет, – заявил он.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru