Новости. Омск

Доверенными лицами Путина в Омской области станут Шлеменко и Кравченко

Фото: ТАСС

Имена еще двух из них объявят позже.

Как ранее сообщал «БК55», нынешний президент России Владимир Путин принял решение баллотироваться на очередной срок в качестве самовыдвиженца. Сейчас по всей России, в том числе и в Омске, собираются подписи в его поддержку. От жителей нашего региона необходимы 7,5 тысяч подписей.

Официально имена доверенных лиц Владимира Путина объявят после окончания этой процедуры. Однако, по некоторым данным, в Омской области его будут представлять боец Александр Шлеменко и начальник Омского кадетского военного корпуса Николай Кравченко. Об этом сообщает «СуперОмск» со ссылкой на некие собственные источники. Имена еще двух доверенных лиц пока неизвестны, но, возможно, одним из них станет дирижер Омского академического симфонического оркестра Дмитрий Васильев, а вторым – представитель аграрной отрасли.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
0
новосибирск06.01.2018 09:53:55
Ещё Тищенко и Стороженко
34
4
Крайс06.01.2018 10:42:18
ПАВЛу : Он и без доверенных лиц наберет очков столько - сколько ему надо . Потому , что в стране 86% таких как Шлеменко и Кравченко .
11
0
Ungern06.01.2018 10:43:46
Ага, ещё и Камерцеля,кого-нибудь из Сутягинских, Голушко, Латарию. Впрочем, имя им легион.
29
1
Павел06.01.2018 10:51:58
Крайсу.
Да я не сомневаюсь в этом. Просто раздражает позиция омских властей. Доверенным лицом кандидата в президентя страны сделать человека, развлекающего определённую публику кровью, насилием. Даже само слово сочетание «бои без правил» обо много говорит. Этот человек не живёт по правилам. Да и Кравченко далеко от него не ушёл. Многие в Омске знают его с негативной стороны!
30
1
Наблюдательный06.01.2018 11:06:08
Если человеку можно было такое простить в 2000 году, или даже в 2004, то в 2018 это - зашквар стопудово.
5
6
серик06.01.2018 11:13:28
Кадетский корпус поднимал-Леонид Полежаев,или я не прав???
7
0
Созерцатель06.01.2018 11:14:34
Да, многие промышляют подхалимажем в том числе и в нашем городе. С не меньшим рвением они могут представлять в регионе не только мощи. но и любого давно покинувшего наш мир живых, если посчитают свое занятие крайне выгодным.
30
14
Александр06.01.2018 11:31:24
Верно, возрождение Омского Кадетского корпуса это заслуга Леонида Полежаева.
31
2
К.О.06.01.2018 11:32:55
Для Шлеменко это зашквар конкретный.
22
2
Истинный Правдоруб06.01.2018 11:36:35
Шлеменко уже не знает куда всунуться. Видимо, лавры Кличко покоя не дают
14
5
111106.01.2018 11:41:14
Истинный Правдоруб
Шлеменко никогда не добиться лавров Кличко не в спорте, ни в политики.
2
0
крош06.01.2018 12:00:19
Спортсмен, военный, музыкант. Нехватает олигарха местного.
0
0
Seregas06.01.2018 12:06:21
А что Кравца не взяли? Он же тоже, вроде, коммунист?
3
23
106.01.2018 12:08:16
В политике наступает время "боёв без правил". Международного права нет. Осталось только право силы - "кто сильнее, тот и прав". Шлеменко удачлив и ему удавалось не раз бить американцев на их территории. ХОРОШИЙ ВЫБОР. А вам слабо?
2
65
омич06.01.2018 12:46:35
кто из коментов может повторить свой пост глядя в глаза Шлеменко?))
Достойные уважения люди за Путина .
0
1
1111му06.01.2018 12:50:16
унылая эпоха кличков в тяжелом весе ,а в укрполитике просто цирк.
7
0
alastar06.01.2018 13:01:02
омич опять бандой своей пугает
11
0
111106.01.2018 13:13:57
1111му
А где ты в цветущем Киеве видел цирк? Вот в Омске мрак. Этилмеркоптаном травят, деревья уничтожают.Или ты кайфуешь от этого ужаса?
7
0
Коренной Омич06.01.2018 13:21:48
А я все ждал, что Шлеменко, с учетом его пиара по борьбе с алкоголизмом, в депутаты ломанется. А тут вот оно ЧАВО!
13
0
Гоша06.01.2018 13:26:18
Шлеменко выступает за каманду НОВЫЙ ПОТОК от Газпрома , а Газпром это бизнес как раз этого персонажа из телевизора за которого будут подписи собирать .
Всё логично ,всё очевидно , всё оплачено ещё заблаговременно.
Самое смешное ,что получая миллионы от Газпрома Шторм с умным видимо будет рассказывать ,что делает это он исключительно по идейным соображениям )))
0
11
1111му06.01.2018 13:39:09
путин плохой и шлеменко так себе ....а сам то за кого ,от кого ждешь процветания в стране и омске ? или так *** вылез ,упротиввсих.
16
0
111106.01.2018 13:55:10
1111му
Посмотрим кого допустят до выборов и будем решать. Сейчас же Омск движется в никуда, люди бегут от безобразия которое творится в области.
9
21
омич06.01.2018 14:08:04
неправильно все валить на "царя" и ждать от него "всего".люди бегут из региона в другие ,более успешные .значит там могут а тут нет ..а "царь" один) и не он город засрал.
1
4
1111му06.01.2018 14:10:50
собчак грудинин явлинский чо не устраивают ? тогда не все потеряно ))
4
0
111106.01.2018 14:21:38
омич
Да Москва, Питер могут, забрали нефтезавод и могут...
5
1
ИндиРа06.01.2018 15:37:28
Дмитрий Васильев, пожалуйста, не надо!!! Вы же интеллигентный, творческий человек! Искусству Вы этим не поможете, но лицо потеряете.
11
0
Александр06.01.2018 15:58:37
Интересно где предвыборный штаб и кто доверенные лица Сергея Бабурина, он ведь тоже собирался поучаствовать, или уже раздумал?
1
0
ОмонРА06.01.2018 16:20:47
Поляков еще подойдет, или сестра евонная, дипломы-то позволяют, че.
8
0
Ольга06.01.2018 16:31:23
«омич»-холоп
7
3
Посторонний06.01.2018 17:36:44
Лучше бы подготовил себе грамотного преемника, который занялся решением проблем простых людей. Все эти бойцы, леопарды, войнушки - рекламная шелуха.
16
2
Эдуард06.01.2018 21:10:31
Фууууу, позор Шлеменко!
0
26
107.01.2018 08:49:58
Попробуйте выйти на ринг. Возьмите перчатки, оденьте спортивную форму - нажмите секундомер. Правды в Вас столько, сколько вы реально простоите. УВАЖАЮ ВЫБОР ШЛЕМЕНКО! БОЕЦ! А Путин взял Крым обратно - "попробуй отними". У него, по сути все 17 лет - "бои без правил".
28
0
Ветеран07.01.2018 09:58:19
1 - или первому. Это правильно, у гаранта все 17 лет прошли как бои без правил. Поэтому мы получили страну крептократии (власть воров). Страшно подумать, что станет со страной после ещё 6 лет распродажи народного состояния этой кучкой воров.
14
0
Павел07.01.2018 12:43:24
Омичу.
Я смогу Шлеменко и Кравченко в глаза сказать, что я о них думаю. И любой написавший, думаю сможет это сделать.
5
0
бывалый07.01.2018 13:01:20
Ветерану зачет, только правильнее будет "Клептократия", а так всё верно.
4
0
МАХНО07.01.2018 13:37:08
ШЛЕМЕНКО БУДЕТ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТО ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ) Шлеменко очнись,помониторь интернет !
19
0
ivan07.01.2018 15:52:42
Путину надо привлечь молодежь. Можно хорошей работой и условиями жизни, а можно обманом, что Путин делает много лет. Пока эти ребята ломают себе носы на ринге за пояса и подачки, люди Путина мешками везут деньги за кордон.
1
4
серик07.01.2018 20:27:01
Кроме Вовы страну никто не может сохранить Речь о России.Это моя страна.Шлеменко для меня нео авторитет...Малый спортсмен,Тищь ближе по духу!!!Лёха мне более симпатичен...Щлеменко никогда не станет однократным олимпийским чемпионм.
18
0
Александр07.01.2018 20:50:48
Сохранность страны зависит не от главы государства, а от жизненного уровня граждан страны.
0
6
Светлана Панова07.01.2018 21:06:50
Кравченко-Герой Советского Союза.
0
0
alastar07.01.2018 21:58:19
что-то БГ вспомнился про полковника Васина
0
0
Гоша07.01.2018 23:27:20
Омич
Ты пишешь тут всякие гадости по причине -ХОЗЯИН И НУЖДА -?!
0
10
омич07.01.2018 23:51:33
Значит если человек поддерживает Путина ,то пишет гадости? А если начального,Собчак ,грудинина или "посмотрим кого допустят " то это нормальные ,не холопы?))
1
11
вадик08.01.2018 11:01:12
все голосовать за Путина!! только сила, только единство!!!
14
0
евгения08.01.2018 11:21:39
вадику: в чем сила, брат?))) 20 млн нищих, МРОТ и пенсии, жуткая экология, рекордное падение производства в ноябре 17-го, детей лечим в германии на собранные всем миром деньги?(( а единство-с кем? с сечиным за 5 млн в день, с шуваловым, катающим собачек на персональных самолетах, с ролдугиным с 2 млрд в виолончели?!!(((
1
0
Беляш08.01.2018 11:23:39
Омичу.
А почему собчак у тебя с большой буквы, а Грудинин с маленькой?
4
0
Беляш08.01.2018 11:40:26
Крику.
Что значит сохранить страну?
Сохранить возможность распоряжаться всеми ее богатствами единолично, наплевав на конституцию? Или сохранить для жителей страны уровень жизни (49-й в списке!). Или сохранить ее территориальную целостность?
Так вот, скорее всего первый вариант т.к. второй за 21 год можно было изменить, а третий, судя по дальнему востоку и твоему заявлению «это моя страна», давно ему не интересен.
Так это ты хочешь сохранить вместе с Путиным?
0
0
Беляш08.01.2018 11:41:34
Т.е. Серику.
0
1
омич08.01.2018 11:47:04
Евгения ,а Собчак решит все перечисленные проблемы?или может кто другой?ваш кандидат кто?
1
4
омич08.01.2018 12:13:41
17 лет назад Россия была по уровню жизни в пятерке в мире?народ был богат,Ходорковский,Березовский и тп платили налоги,армия была самой боеспособной и тд.Пришёл Путен и все пропало?
4
3
евгения08.01.2018 13:01:59
омичу: все проблемы решит смена власти...я-не только за собчак, но даже за коня калигулы готова голосовать, т.к. это-шанс! тот самый шанс, которого нет и не будет с путиным!!!((
8
1
евгения08.01.2018 13:05:32
омичу: оставьте в покое пугало 90-х и обратитесь к итогам 18 лет путина: десятки тысяч закрытых производств, школ и больниц, тысячи построенных храмов, МРОТ на уровне африки, убитая медицина, экология и дороги... и да, кстати-90-е вновь на пороге(...
1
3
омич08.01.2018 13:19:41
Евгения,а почему вы так уверены что смена Путина приведёт к улучшению жизни бедных россиян?
..храмы лучше чем бордели и гей парады.
4
0
евгения08.01.2018 13:50:09
омичу: а ещё луцчше-школы, больницы, дороги и достойный МРОТ и пенсии...
3
3
Omchanin08.01.2018 14:50:18
Каждый имеет право на собственную политическую позицию.
7
0
Александр08.01.2018 15:21:07
Как только у меня будет зарплата как у Грудинина и Путина буду голосовать за них, а пока что увы, не мои герои.
1
8
Арес08.01.2018 18:04:29
поймите,что никто в данный момент не защитит нас от НАТО и США и Турции и Украины лучше Владимир Владимировича. Вокруг очень много врагов, которые спят и видят дымящиеся руины Кремля. стоит дать слабину и мы в капкане, нужен только сильный лидер
2
0
ггшл10.01.2018 07:36:02
Путриотизм сегодня актуален только за очень большие деньги. Сложно и накладно кое кому будет на этих "выборах"..
2
0
БГГ10.01.2018 13:17:45
Саша, Саша... Ну как так? Ты же с головой. Неужели нельзя было просто отказаться? Буду рад, если это просто утка.
2
1
трон10.01.2018 17:54:35
Кравченко с корпусом справиться не может. Бардак развел. Орешками кадет травит. Доверенное лицо, смехота. Пенсионный возраст у человека. К власти нужна молодежь.
1
3
Владлен10.01.2018 19:24:24
Руководящая должность начальника кадетского корпуса подразумевает широкий круг обязанностей и ответственность за весь рабочий процесс, что же Вы так неуважительно высказываетесь в сторону доверенного лица президента.
0
0
Маг13.01.2018 19:03:57
Что так разошлись то! Наконец то хоть кто-то нормальный в Путинской команде! Если бы у него окружение было из таких как Шлеменко, то и жили бы намного лучше! Один из редких случаев когда у человека слова не расходятся с делом!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич