Новости. Омск
bk55.ru

Хоккеист омского «Авангарда» Чудинов высказался о конфликте игроков со Скабелкой

10-01-2018 09:14:18

Как отметил спортсмен, пытаться доказывать правду в этой ситуации не стоит.

Защитник «Авангарда» Максим Чудинов прокомментировал последние новости из СМИ о конфликте бывшего тренера команды Андрея Скабелки с игроками. Так, в программе «Овертайм» сообщили о том, что Скабелка обвинил Чудинова в трусости. Поводом стал инцидент на матче с «Салаватом Юлаевым» перед последним пропущенным голом – защитник тогда якобы убрал ногу от летящей на него шайбы. После этого Чудинов не вышел на лед в матче с «Нефтехимиком».

После этого, по версии СМИ, 16 игроков «Авангарда» заявили президенту клуба Владимиру Шалаеву, что отказываются выступать под началом Скабелки. Тренер «ястребов» был уволен.

Сам же Максим Чудинов не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Он заявил, что у каждого своя правда, и доказывать ее в данной ситуации не стоит.

«Очень не хочется быть причастным к подобным обсуждениям и ситуациям. Моя задача сейчас – быть сосредоточенным на хоккее, и мне есть что доказывать на льду. А в данного рода вопросах правду каждому не докажешь. Даже не стоит пытаться. Главное, её знаю я и мои близкие люди. Важно оставаться человеком в любой ситуации и делать своё дело. А чему верить или нет, каждый определяет сам», – цитирует Чудинова «Чемпионат».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru