Новости. Омск

Оксана Фадина пообещала Омску сделать теплые остановки

Они начнут появляться уже в 2018 году.

Во время пресс-прогулки мэр Омска Оксана Фадина обмолвилась об установке в городе теплых остановочных пунктов. О них в городе мечтают давно, но воплотить идею в жизнь до этого времени не могли из-за отсутствия средств.

Стоя во время метели в павильоне Выставочного сквера Фадина объяснила, что они с врио губернатора Омской области Александром Бурковым формируют бюджет развития, куда будут заложены расходы и на теплые остановки. Их строительство намечено на 2018 год.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
1
Горожанин11.01.2018 17:02:20
Вот бомжам радость будет!
15
11
ПесецЪ11.01.2018 17:21:08
Это для тех бoльшeрeчeнцeв, которым ипoтeкy на пaнeльныe бaрaки не oдoбpят. Чтобы не замёpзли после выполнения paбoты по чиcтке снега.
5
0
konst11.01.2018 17:38:28
Вы простые сделайте! Позорище, в центре города у Музыкального театра павильона нет от слова СОВСЕМ...:(
4
6
Сибирский валенок11.01.2018 17:39:02
ПесецЪ11.0

Источник: http://bk55.ru/news/article/117575/?rnd=0.4873261018187367#comment667644


КАК ТЫ ЗАДОЛБАЛ своими плоскими шЮтками...
4
4
Сибирский валенок11.01.2018 17:41:20
Вот бомжам радость будет!

Источник: http://bk55.ru/news/article/117575/#comm

Вот ПА О Ч Е М У В Эмиратах стоят ОСТАНОВКИ С КОНДИЦИОНЕРАМИ, а в Сибири теплые только " на радость бомжам"... САМИ из себя ИДИОТОВ КОРЧИМ...и все, что можно к у р о ч и м...
5
0
Василий11.01.2018 17:46:00
Особенно тёплыми они будут летом .
0
2
Палыч11.01.2018 18:56:27
Омичи просят остановку " Детский мир " на четной стороне пр. Маркса, напротив ТЮЗа. Фролов обещал, но запланировать, видимо, забыли. Остановка крайне нужна и Евромеду и Ультрамеду, да и "Дружному миру". Можно и без кармана.
5
0
житель Омска11.01.2018 19:25:18
Остановка крайне нужна и Евромеду и Ультрамеду

Источник: http://bk55.ru/news/article/117575/?rnd=0.4873261018187367#comment667644

Имея БЕШЕНЫЕ доходы могли бы САМИ СПОДОБИТЬСЯ и сделать городу подарок..
9
2
омич11.01.2018 20:11:31
Сразу видно тётя не в теме,один раз справят нужду бомжи и хана.надо не тёплые сортир ы строить а интервал движения держать.
4
1
бомж11.01.2018 21:31:56
спасибо, теперь мне будет где справить нужду
1
1
Беляш11.01.2018 21:48:27
Вот это она зря пообещала.
5
0
крош11.01.2018 22:34:44
А что такое тёплая остановка? Она вообще где нибудь есть в России? Чем отапливать будут, дровами? И как это скажется на стоимости проезда? *
6
0
Оксана Фадина пообещала Омску сделать теплые остановки11.01.2018 22:59:32
Значит всё таки угостили журналисты коньячком!
5
0
Гоша11.01.2018 23:08:45
Знатным сказочником зарекомендовал себя Вячаслав Синюгин ,работая министром экономики Омск обл , после него пришла Фадина Оксана , фантазии у неё не меньше .
Что она уже только не пообещала ,так глядишь она и президента по не выполненным обещаниям догонит )))
Пиар Фадиной расчитан на аудиторию Омских телеканалов ,а это как известно жители сёл и деревень.
1
0
Алексей11.01.2018 23:32:12
Сортиры тоже крайне нужны (без шуток)
4
0
Александр12.01.2018 00:13:55
Тёплые остановки сделать в России, особенно в Сибири это не реально. Мэрша хоть знает сколько в городе остановочных пунктов?
1
0
Omichch12.01.2018 01:03:33
Лучше дороги доделайте
2
3
Лихачев12.01.2018 02:16:45
Уважительно отношусь к Оксане Николаевне, полагаю, что ее не так поняли. Как-то лучше, чтобы транспорт по расписанию ходил. А туалеты можно в другом месте построить - это тоже нужное дело.
2
6
Тормоз12.01.2018 02:27:30
Женщина взвалила на свои плечи груз накопившихся проблем. Читаю посты , кроме комментария Лихачева одно плебейство только и просматривается. Пусть делает, улучшает, начинает, рискует но только не сидит на месте, как мямля предыдущий.
5
1
Беляш12.01.2018 08:20:42
Вот именно, пусть ДЕЛАЕТ. Сделает и сообщит, что там-то и там установлены тёплые павильоны. А так, через год ждём сообщения о том, что все действительно было запланировано, но денег не хватило.
0
1
омич12.01.2018 09:15:28
Четыре года требуем сделать нормальную остановку на ул. Авиационная напротив женской консультации, даже ГИБДД предписание дало,а толку,стоят три кривых тополя и ямы полметра глубиной.Фролов обещал ,но не смог - повысили.Фадина помоги!!!
0
0
Арсен12.01.2018 12:13:23
Надо вкопать на остановках свинцовые бочки с ураном внутри. И горячие будут постоянно и излучение через свинец проходить не будет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич