Новости. Омск
bk55.ru

Заведующему омской больницы пришлось оправдываться перед Собчак за бардак

17-01-2018 15:09:15
 Фото: Александр Катаев

Теледива решила не закатывать скандал в больнице в присутствии прессы.

Сегодня, 17 января, телеведущая и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в рамках своего визита в Омск побывала в поликлинике №4, что на улице 12-го Декабря. Как сообщалось ранее, Собчак осталась в шоке от увиденного: в туалете воняло, в кабинете было грязно и пыльно.

Медики явно не ожидали визита известной москвички. В кабинете стоматологии её и группу журналистов – все как один в верхней одежде и без бахил – поглядывали косо, вполголоса выражая негодование. «После них два часа придется всё кварцевать», – злились медработницы. В этот момент к непрошеным гостям вышел хозяин – заведующий поликлиники. Собчак не упустила момента и тут же накинулась на него:

– Вы же элегантный мужчина, хорошо выглядите, почему ваша больница выглядит так плохо? – спросила она руководителя.

Заведующий попытался оправдаться тем, что у него имеется долгосрочный план реконструкции. Что ремонт решено было начать с цокольного этажа. Однако Ксения не унималась: «Ремонт ремонтом, но сейчас почему не помыть больницу?»

Закончилось всё тем, что заведующий пообещал Собчак – всё сделаем, уборку проведём. После его слов телеведущая поспешила покинуть медучреждение, заметив, что «нет смысла сейчас ругаться». На прощание она обнялась с местной жительницей, которая и пожаловалась «на ужасы» в поликлинике.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru