Новости. Омск

Омич обманул земляка с покупкой квартиры в Краснодаре

Фото: rosotkat.ru

Он прикарманил больше миллиона рублей и потратил их на открытие своего дела.

В полицию Краснодара за помощью обратился омич. Он пожаловался на своего приятеля, обосновавшегося в Краснодаре. Он попросил знакомого, земляка, посодействовать в приобретении квартиры в городе. Для этого беспечно отдал 1,2 миллиона рублей. Вскоре знакомый сообщил доверчивому сибиряку, что квартира куплена. Но вот получить документы на нее новый владелец жилья так и не смог: приятель обещал их переслать, но всякий раз находил отговорки, почему не вышло. А затем перестал отвечать на звонки и даже исчез из Краснодара.

Сотрудники УМВД по Краснодарскому краю долго не могли поймать мошенника. Его объявили в федеральный розыск. И в итоге недавно задержали в станице Елизаветинской на Кубани, сообщает пресс-служба ведомства.

 Как признался задержанный 38-летний омич, деньги он потратил на открытие бизнеса. Теперь омич может лишиться свободы на 10 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
7
Аркадий18.01.2018 19:08:21
Помешались на этом Краснодаре, там не чего делать, там такие же низкие зп как у нас, нужно здесь порядок наводить, а не бежать как кое кто с корабля!!!
1
0
Трудяжка20.01.2018 04:02:51
Да зарплаты везде одинаковые. Умный, работящий и трудолюбивый человек всегда найдет, как заработать. И не рассказывайте, что это не так. Для этого не обязательно воровать, убивать, обманывать. Работать надо. Ра-бо-тать!!! И прощаться с установкой, что вам кто-то что-то должен. Времена, к сожалению, не те. Вот, что точно хорошо в Краснодаре, так это чистота, красота и море на расстоянии вытянутой руки. Да и лето здесь длится почти круглый год :-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru