Новости. Омск

Омич, у которого плохо работал интернет, пришел к провайдеру с топором

Орудие он спрятал в сумочке жены.

Вчера, 23 января, поздно вечером, на улице Октябрьская экипаж Росгвардии задержал женщину и мужчину. По информации росгвардейцев, омич угрожал сотрудникам своего интернет-провайдера физической расправой.

Как сообщили в пресс-службе, работник телекоммуникационной компании вместе с коллегой приезжал к мужчине и женщине домой. У омичей были проблемы с интернетом, и сотрудники организации пытались устранить поломку. В это время между ними и мужчиной произошел конфликт.

Представители провайдера покинули квартиру, а разъяренный омич в это время позвонил одному из них по телефону и стал угрожать, заявляя, что приедет в офис.

Так он и сделал, взяв с собой жену и топор. Последний при виде сотрудников Росгвардии мужчина пытался спрятать в сумочке супруги, но орудие все равно обнаружили. Задержанных передали полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
1
Александр24.01.2018 14:23:10
То-то я смотрю на Омских кабельных сетях скорость увеличилась. ....!!!))))
К ним нужно каждый день с топором ходить
4
0
Тата24.01.2018 14:35:28
Ну и "сумочка" у жены, что топор можно спрятать!!!
9
0
Chrun24.01.2018 14:46:55
А я бы к Ростелекому пришел!

- У меня после 7 вечера проблемы с интернетом. Сначала скорость падает, а потом связь совсем пропадает. Примерно в час ночи появляется и к 2 часам скорость восстанавливается до заявленной в договоре
- Завтра с 10 до 17 наш сотрудник придет к вам и проверит.
- Но у меня в это время интернет есть!
- А у нас рабочий день до 18!
- У меня сложилось впечатление, что узкое место - это кабель, который проложен от вас к нашему дому и который не справляется с нагрузкой из-за большого количества клиентов, одновременно входящих в сеть.
- Вы ничего не понимаете! У нас самая современная технология и вся информация передается к вам в квартиру по оптике.
- Но ведь оптика у вас только по дому, а в дом заходит медь.
- Вы ничего не понимаете!

...

:(
2
0
Борис.24.01.2018 14:52:03
Ну и молодец!!! У меня на нефтезаводской стартер от Крайслера заныкали,думают я простил им и забыл!!!! и ещё их нацгвардия защищает-а мне сказали идите в суд!!! "Стартеры и генераторы"на Нефтезаводской я не забыл...я приду всё равно...
0
1
для Chrun24.01.2018 14:52:40
ты и правда ничего не понимаешь. кабель который проложен до твоего дома от провайдера, не может быть перегружен, ибо это оптика.
медь идет с чердака до квартиры. так что саппорт прав, а ты - нет
1
0
вик24.01.2018 15:14:33
НЕ ТУДА ПРИМЕНИЛИ ТОПОР ...........И ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО .....У МЕНЯ ГОДА 2 НАЗАД ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ .....Я ИМ ТАК И СКАЗАЛ ---НЕ ИСПРАВИТЕ ----ПЕРЕРЕЖУ НАХРЕН КАБЕЛЬ ПОДХОДЯЩИЙ К ОБОРУДОВАНИЮ ........ВАС 3 ПОДЪЕЗДА ЗАТРАХАЮТ ТОГДА .............ВЕЧЕРОМ ВСЕ НАЛАДИЛИ ......)))))))
0
0
Алексей24.01.2018 16:37:09
Это что за странный провайдер офисы которого работают до позднего вечера? У всех провайдеров офисы работают до 18 максимум 19 часов! А на одном из сайтов написали что это произошло в 22-30, странно, но где-то вранье!
1
0
marina24.01.2018 16:46:59
зря сетуют, что у нас народ не чтит Достоевского
0
2
Николай24.01.2018 18:07:51
Больная семейка, жена типа не знала что он с топором идёт?
Тут обоих надо на принудительное лечение, хотя бы на годик.

Ну не нравится провайдер отключайся, зачем так нервничать по пустякам?
1
0
мимо проходил24.01.2018 18:49:00
Для Chrun-а: если доступны другие - может, стоит присмотреться к другим? Мне пока везет с ТТК и их вай-фаем, не жалуюсь. Ответ, который изложили, наглядно показывает, что если есть выбор - лучше уйти от них. Я в свое время от домрушных избавился сразу как только выбор появился.
2
0
Chrun24.01.2018 19:23:10
Спасибо тем, кто прочитал.

1. В квартиру мне завели оптику, которая до сих пор валяется не при делах, так как я ушел от Ростелекома, когда понял, что они не будут ни чего делать. Даже свой китайский модем B-FOCuS O-4F2P они не забрали, хотя грозились выставить мне за него счет, если я его не привезу к ним через пол-города в целости и сохранности. В доме оптики нет, только медь от 54-й АТС проведена.

2. мимо проходившему: от ДОМ.РУ ушел примерно по той же причине. Они 2 месяца отдавали мне скорость как на диал-апе! На все жалобы отвечали, что у них в данный момент идет замена оборудования, его настройка и что в понедельник со скоростью будет все окей. Через 8 понедельников ушел на ТТК...
2
0
мимо проходил24.01.2018 19:37:00
Для Chrun-а: соглашусь, очень многие провайдеры напоминают в общении монополистов либо мошенников из единых коммунально-городских служб - даже удивляешься порою, когда слушаешь их смешные попытки наездов, в своем ли они уме! С последними из-за доверчивости жены ко всяким рекламациям пришлось пообшаться - примерно тот же метод угроз, ни на чем не основанный. Была у меня в доме и еще одна цаца из угрозных вариантов от монополиста ТГК - тоже, пока не написал через сайт свое возмущение, явно распальцовки делала перед телефоном, пока пыталась общаться со мной по поводу угроз своими бесполезными бумажками и моей якобы обязанности сообщать ей данные.
0
0
Ранёс Захвачам06.02.2018 15:47:12
Это "Сверхдержавия", детка! Пока топором не пригрозишь, ничего работать не будет. Довели жителей..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич