Новости. Омск
bk55.ru

В Омске вынесли приговор матери-истязательнице и её сожителю

25-01-2018 17:16:10

Об издевательствах узнал соцпедагог, увидев одного из детей с разбитой головой.

Октябрьский райсуд приговорил к 1,3 и 1,5 годам лишения свободы соответственно омичку Татьяну Порохину и её сожителя Андрея Киселёва. Их отправят в колонию общего режима за истязание троих детей школьного возраста, а также неисполнение родительских обязанностей.

– Следствием и судом установлено, – сообщает СУ СК РФ РФ по Омской области, – что подсудимые, как правило находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно ремнем и палкой избивали 7-летнего мальчика и его сестер 11 и 9 лет за малейшие провинности, плохие оценки в школе, невыученные уроки, немытую посуду, неубранную комнату и даже за то, что дети без разрешения брали продукты из холодильника.

Дети, боясь разозлить мать еще больше, молчали об избиениях. Мальчика вдобавок запирали в кладовке. Там-то его и нашел социальный педагог, который начал искать первоклассника после долгого отсутствия в школе. Помимо прочего, у ребенка была рана на голове. Мальчика и его сестер после этого сразу же изъяли из семьи.

Отчим свою вину отрицал, мать признала её частично, ссылаясь на то, что дети понимали только такое «воспитание». Тем не менее следствию удалось доказать факты причинения несовершеннолетним физического и психического насилия.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru