Новости. Омск

Экс-губернатор Назаров, получивший мандат депутата, пообещал Омск не покидать

Значит ли это, что он не хочет в Совет Федерации?

Выяснилась любопытная деталь сегодняшнего заседания политсовета «Единой России» во время принятия решения о передаче мандата экс-губернатору.

Кандидатуру Назарова поддержали единогласно. Сам он присутствовал на партийном мероприятии и, по данным портала «Новый Омск», заявил: «Я никуда не собираюсь уезжать, буду работать на благо Омской области». Также он поблагодарил единороссов за оказанное ему доверие.

Мандат, как сообщалось, даст Виктору Назарову возможность впоследствии стать представителем региона в Совете Федерации. Вероятно, он займет место омского сенатора Сергея Попова, который, по утверждениям инсайдеров, дал согласие на освобождение места. Но если он останется в Омске, значит ли это, что он не хочет в Совет Федерации, который находится в столице?

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: назаров
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
1
Студент25.01.2018 22:00:07
Совсем совести НЕТ! И этот человек собирается быть представителем региона?
5
0
санчес25.01.2018 22:16:54
Интересно, а как бы эта публика едросовская визжала, если бы президент сказал фи Назарову.
13
0
ЧЕЛ25.01.2018 22:32:53
Вот она народная любовь Витек,извини-что заслужил
6
10
Александр25.01.2018 22:47:07
Нет господа, работая в Совете Федерации это не значит покинуть Омск. Покинуть Омск, это переехать на постоянное место жительства куда-то, сняться с регистрации (выписаться из Омска), а работать депутатом Госдумы или сенатором Совета Федерации, это как командировка, после окончания её возвращение назад откуда приехал.
13
0
Гость26.01.2018 00:56:17
Вот она круговая порука российского пошиба в действии!Своих не бросают!Даже бесталанных и можно даже сказать,неумных!
22
0
00026.01.2018 02:46:15
Ему не мандат, ему срок надо. Так же каки Полежаеву который за разграбление и уничтожение области получает пенсию в 700 т.р., вместо того чтоб отбывать пожизненное.
9
0
Франсуа26.01.2018 06:55:19
Просто такая бездарность никому там не нужна! Недоменеджер)
2
0
Пессимист26.01.2018 13:31:51
Требую переписать заголовок! Не \"пообещал\", а \"пригрозил\". Так будет точнее. Дескать, мало вы ещё от меня наплакались. Я вам ещё не то покажу!.
4
0
котюня26.01.2018 13:37:59
Для кого секрет, что единожды забравшийся во власть, в ней и остаётся... Они своих не бросают... Ходят по кругу... Всё будет "в шоколаде"... В Москве будет интересы Омска представлять... А будет ли полезен??? Это другой вопрос...
0
0
.26.01.2018 16:27:01
Если верить слухам получается Назаров идёт в Москву на повышение, но Омск не покидает и будет тесно связан с ним, в общем мо-ло-дец!
Одобряю!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич