Новости. Омск

Сегодня в Омске пройдет «забастовка избирателей»

Организуют митинг сторонники Алексея Навального.

Сегодня, 28 января, омичи выйдут на митинг против процедуры выборов главы государства 18 марта. Их сторонники Алексея Навального, которого не зарегистрировали в качестве кандидата в президенты, называют «выборами без выбора».

Как уже сообщал БК55, несмотря на то, что митинг был согласован, в омском штабе Навального прошли обыски и задержания. В частности, была задержана координатор штаба Ольга Картавцева, на которую составили 2 протокола по статьям 5.11 и 5.12 КоАП (незаконная предвыборная агитация).

«Забастовка избирателей» пройдет в 118 городах России. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
23
Вика28.01.2018 11:15:51
Какая забастовка?Забастовщикам завтра в школу!Морозы закончились!
31
1
Гоша28.01.2018 11:23:18
Секторальные санкции США и ЕЭС додавят кучку узурпаторов-воров ,вопрос только в том кто будет после них ! Не знаю хороший человек Навальный или нет ,но те кто сейчас у власти могли себя проявить ,но не проявили их поступки вызывают гнусное призрение !!!
На фоне Омской области , царь Леонид умудрился поставить на колени и город и область,всё разворовали и растащили по карманам он и его дружки !
8
17
Chrun28.01.2018 11:23:23
Вообще-то правильное название должно быть: "Тусовка несостоявшихся избирателей Навального"...
13
3
Ссср28.01.2018 11:31:36
Мне Навальный до одного места, но раз уж у нас ''демократия'' пусть резвятся.
1
0
Борис.28.01.2018 11:35:38
Да где состоится то?
21
4
Vlad28.01.2018 11:42:31
СКК Блинова.
Никого туда за руку не тянут. Кого все устраивает могут и дальше греться у телевизора в лучах солнцеликого..
10
0
Правильно написал28.01.2018 12:02:59
Ну, как то так...28.01.2018 00:31:33
Что-то у нас, после появления в мэрии Волгоградской оказии, завуалированно-навязчивая, ничем не обоснованная и по-детски наивная "жизнерадостность" стала бить ключом.
Что это? Попытка реабилитации после провальной работы в Волгограде, доведенном, в том числе и такими "акулами пера", до состояния города-аутсайдера из города-Героя?
9
6
Игорь28.01.2018 12:19:38
На площадь, кордоны сметая –
Подобно могучей волне,
Россия идет молодая,
Навальный на белом коне!

Он поднял в приветствие руку,
И гул вмиг затих. Тишина.
Внимает могучему звуку:
Вся площадь. Столица. Страна.

В сердцах поселилась надежда,
Все спали, и каждый был глух,
Открыл он на истину вежды,
Вдохнул вдохновляющий дух.

На битву живых призывает,
Оплачем мы мертвых потом,
Он молнии все сокрушает,
И блещет могучим умом.

Ладонью зеленую манит
На подвиги Родина-мать!
Когда-нибудь тоже он встанет
В граните, чтоб вечно стоять.

И будет любезен народу,
А тот будет видеть во сне:
Несущий России свободу
Навальный на белом коне!..
23
3
Гоша28.01.2018 12:21:25
Не понимаю чему радуются и язвят отдельные личности?!
Режим довёл людей до ручки , да так что школьники выходят на улицу для протеста !
Народ Очнитесь -это не сон !!!
22
2
гость28.01.2018 12:49:25
ну когда же б*** протрезвеют . должна же быть смена власти....
15
2
Омич28.01.2018 14:25:33
Граждане России имеют право на протесты. Чем хуже люди живут, тем больше протестов и выше явка избирателей на выборы.
3
0
мимо проходил28.01.2018 14:27:13
Омичу: явка на выборы с протестом - в обратной зависимости.
6
2
Штирлиц Макс Отто28.01.2018 15:07:21
Сторонники Владимира Владимировича никак не поймут, что жизнь многогранней.

Пьер Буаст писал: «… Одно из величайших заблуждений – это думать, что все чувствуют, видят и мыслят точно так же, как и мы».

Ни подогнанное избирательное право под собственное назначение, ни устроенное отстранение даже мало похожего на конкурента человека не подымут процент принявших участие в выборах.

В этот раз Владимир Владимирович так и останется в истории России президентом менее 35% принявших участие в выборах от общего числа избирателей России. Можно и не тратить время и деньги.
8
2
Омич28.01.2018 15:21:19
"Штирлиц", сейчас не ельцинские времена когда на выборы приходило 80 и более процентов, сейчас не зависит сколько придут, одно можно сказать чиновники с семьями, пенсионеры и военные обязательно придут хоть каждый месяц выборы проводи. Вот такие сейчас времена, но выборы надо проводить, это требует всенародно принятая Конституция
9
2
Ветеран28.01.2018 15:30:44
Правильно Барнаульцы сказали - это не выборы, а путинский лохотрон.
3
3
Игорь28.01.2018 16:17:35
Ельцинский лохотрон нравился? Россияне Андорра, чтобы ее доверять городскому горлопану.
4
2
Алекс28.01.2018 16:32:59
А я ни Путину не верю,ни тем более Навальному! Путин будучи полковником в ГСВГ показал себя,Навального я вообще ни где не видел! А собственно,больше никого и обсуждать не приходится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич