Новости. Омск

Полковник Андрей Андреев не возглавит омское МЧС

Фото: http://55.mchs.gov.ru

Он исполнял обязанности Владимира Корбута, ушедшего в Горсовет.

Как предполагалось, именно полковник Андреев заменит Корбута, став главой ведомства. Тем не менее некоторые источники сообщают, что Владимир Пучков, возглавляющий МЧС России, видит в этой должности кого-то другого, передает «Омск-информ».

С начала февраля Андреев вернулся на пост первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Омской области. Приставкой «и.о» на три ближайших месяца обзавелся полковник Владислав Колодинский.

Если он справится с обязанностями, то ближе к лету станет начальником омского МЧС. Впрочем, источники не исключают, что в Омск будет назначена иная кандидатура из другого региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
сотрудник МЧС06.02.2018 14:43:07
Этого и следовало ожидать. После того как за систематические провалы в работе, подозрения в коррупции и хищения, Корбута вышвырнули из омского МЧС, у руководства в Москве возникли вопросы к Андрееву о том, почему он оставлял всё это незамеченным и не "стучал" на Корбута.
При этом Корбут еще легко отделался, вместо того, что бы сесть на нары, он добровольно покинул пост и пересел на место председателя горсовета, Андреев же тщетно пытался доказать, что о "делишках" Корбута ничего не знал.
Как итог, в Москве не поверили Андрееву и посчитали, что если Андреев займет пост начальника в омском МЧС, то коррупция и хищения продолжаться.
14
0
л.берия-создатель пожарной охраны06.02.2018 15:02:29
омское ГУМЧС состоит из пожарной охраны (ФПС ГПС) это около 2,5 тыс. человек, десятков трех сотрудников ГИМС, которые занимаются своими делами и плевать хотели на мэчэсэ, еще десятка полтора (псс) изображают великих спасателей (по вскрытию дверей за деньги) и не менее великих водолазов, которые в воду по большей части не лазают, потому как вода мутная (да и течение быстрое)..и десятка другого полковников - условных "танкистов" (при всём искреннем уважении к настоящим танкистам, которые служат в войсках) неустанно играющихся с важным видом в "зарницу" (путём склеивания карт в основном)...
так вот, возглавлять ведомство, на 98% состоящее из пожарной охраны, всегда назначают, догайтесь кого? правильно...склейщиков карт..
и доколе еще будет продолжаться это издевательство над пожарной охраной "главных военных экспертов"? пока не кончится видимо..
пожарная охрана..
2
0
егор06.02.2018 15:25:11
Очень часто при уходе руководителя вылазит всё что было якобы "не так". Просто ломаются трудовые отношения, возникают новые. Потом всё становится опять так. И все довольны, да и недостатки были или рабочие или совсем небольшие. Да и какой из него коррупционер, он же честный и правильный.
3
0
костя06.02.2018 18:07:08
после развала армии военные осели во многих ведомствах, при чём МЧС было самое удобное место для окончания службы.
5
0
Родной06.02.2018 22:53:39
Просто у колодинского есть однокашник в центральном аппарате мчс, а у Андреева нету
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru