Новости. Омск

Мэр Омска Оксана Фадина призналась в слабости к автомобилям

Градоначальница предпочитает механику.

На встрече с омской молодежью Оксана Фадина рассказала о своем увлечении: она коллекционирует модели автомобилей. Мэр призналась, что увлекается машинами еще с детства благодаря отцу, который был гонщиком. Фадина отметила, что светским изданиям предпочитает журнал «За рулем».

Свое мэрство Оксана Фадина также сравнила с управлением авто.

«Я коллекционирую легковые автомобили, а по работе больше сталкиваюсь со спецтехникой. Сейчас я как руководитель большого гаража. Это нормально», – приводит «Новый Омск» слова градоначальницы.

При этом Фадина между автоматом и механикой выбирает последнюю, поскольку предпочитает управлять ситуацией.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
rantie14.02.2018 09:12:32
Дала понять мужикам, типа, я - свой парень. Наивный психолог.
15
0
бухтияр14.02.2018 09:43:43
ТОЖЕ, ПОДИ, ЕСТЬ ВОЛГА, НИВА, ПРИЦЕП...
6
3
Шмыга14.02.2018 09:44:03
Не видать нам нормальной пешеходной инфраструктуры, борьбы с автодятлами, паркующимися под знаками и на тротуарах. Жаль.
11
0
Олег14.02.2018 12:20:30
Это работает новый пиарщик. Эти сентементальные статьи уводят в сторону от реальных проблем города.
1
12
Правдоруб14.02.2018 13:01:14
Если у бабы в доме прибрано, то и в городе будет порядок. Ксюша - лучший мэр в истории Омска.
5
2
неравнодушный14.02.2018 13:30:13
Ну тогда в чем проблемы то, садись на снегоуборочную технику и покажи как работать нужно а то дорожные службы или разучились работать или навык растеряли от постоянного безделья.
1
0
ЧЕЛ14.02.2018 14:02:02
Пройдет.
4
1
ivan14.02.2018 14:05:23
На какие шиши гос. чиновники коллекцилнируют автомобили?
3
1
Правдоруб14.02.2018 15:07:45
ivan

Она МОДЕЛИ машин коллекционирует, а не сами автомобили. Надо хоть читать внимательно прежде чем негатив писать.
4
0
демьян14.02.2018 16:30:03
ПОТОМ СОЗНАЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТ БРИЛИАНТЫ, потом виллы на ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ......
0
0
О как!14.02.2018 16:37:41
«Я коллекционирую легковые автомобили,

Источник: http://bk55.ru/news/article/120045/
0
9
По14.02.2018 17:27:04
Ксюша молодец! И жало не точите! Наведет хоть мал мальский порядок в этой клоаке!
0
0
Лысый14.02.2018 21:37:00
Между прочим, на праздрования Дня Науки приехала собственной персоной и вручила грамоты. Ни один мэр до нее так не делал.
2
0
ivan14.02.2018 21:42:34
Правдоруб, так читаем: "«Я коллекционирую легковые автомобили, а по работе больше сталкиваюсь со спецтехникой".
А кем трудился ее отец, за что был уволен? Я понимаю, что дети не отвечают за родителей, но...дети Шрейдера, Варнавского, Полежаева, Адабира, Пенкина...
1
0
Марфушка14.02.2018 21:49:59
Вот если бы Оксана в интервью рассказала о том, что самое любимое её хобби - это вышивка. В бы тогда поверила в её женственность, усидчивость и стремление к конечному результату. Вышивка - это не машинки ставить на полоччку, тут потрудиться надо.
1
0
плохой15.02.2018 07:47:19
а я думал шапочки у нее в авторитете !
1
0
серик18.02.2018 12:56:36
А у меня слабость к наивным девочкам татаро-монголкам метискам отличницам сельхозпед универам!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич