Новости. Омск
bk55.ru

На окраине Омска пьяный на иномарке, скрываясь от силовиков, наехал на несколько других машин

16-02-2018 22:29:43
 Фото из архива

История приключилась в Солнечном поселке.

Вчера вечером росгвардейцы наблюдали замысловатую историю. Около 22:30 при объезде жилого микрорайона Солнечный силовики во дворе дома на улице Звездной увидели въехавший в сугроб автомобиль «Рено Клио». Положение машины указывало на большую скорость во время ее перемещения внутри дворового пространства.

Водитель внедорожника «Субару», помогавший глубоко увязшему «Рено» выбраться на тротуар, при виде служебного автомобиля быстро отцепил трос, стал отъезжать, однако своими действиями затруднил проезд росгвардейцам. В это время французской машине удалось покинуть двор, при этом явно с превышением разрешенной скорости.

Выехавшая вслед группа задержания уже на ближайшем перекрестке вновь увидела машину нарушителя с включенным сигналом аварийной сигнализации. Остановилась она после нового инцидента – наезда на припаркованные автомобили «Тойота Королла» и ВАЗ-2106, владельцы которых переносили снятый с одного авто аккумулятор для подключения другого.

Росгвардейцы, вызвав бригаду скорой помощи для получившего травму ноги водителя «Тойоты», задержали виновника происшествия. Потерпевший госпитализирован.
Двадцатилетний задержанный, имевший признаки опьянения, передан полиции.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru