Новости. Омск

Омичи обнаружили брошенный на пустыре гроб

Фото: «ЧП Омск», «Аварийный Омск»

Загадочную находку обсуждают в соцсетях.

Сразу два омича опубликовали в соцсети «Вконтакте» фотографии странной находки, сделанной в Николаевке. На пустыре недалеко от дороги они обнаружили гроб, лежащий в снегу. При этом крышка его была приоткрыта, а тела нигде поблизости не оказалось.

«Кто-то передумал?» – недоумевают омичи.

Комментаторы отметили, что гроб явно не из дешевых, некоторые предложили его забрать, а потом продать. Также пользователи предположили, что гроб могли выбросить из-за брака.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
неравнодушный18.02.2018 13:40:21
С такими ценами на похоронные мероприятия кто то решил повременить с кончиной и чтобы не передумать выкинул гроб от соблазна.
13
3
Иван18.02.2018 16:00:49
Цены нормальные.Обращатся нужны в проверенные конторы а не отдавать деньги чёрным агентам,которые названивают после смерти близких!Информацию о которых продают менты и врачи скорых!Недавно умер дядя в больнице,так нам не врач позвонил и сообщил о смерти а агент и предложила свои услуги.Никто её не звал,она всё равно приперлась и насчитала 66 тысяч за похороны.Мы обратились в другую фирму и они нам за 29 похоронили!Серый бмв x5 с регионом 777!Будьте осторожны это мошенница
9
2
Гость18.02.2018 16:49:54
Ваня!Напиши адрес,где хоронят за 29!В городе цены ниже 50 НЕТ!Весь город в рекламе на услуги похоронщиков!Едешь и читаешь рекламу,установленную чуть ли не на KFC и Макдональсе!Т.е. съел там сэндвич и айда прямиком на кладбище!
3
0
неравнодушный18.02.2018 17:11:24
У меня соседа пару недель назад похоронили за полтинник.
5
0
Виктория18.02.2018 17:55:21
Можно и за 20 похоронить.В интернете посмотрите,социальные похороны,там много предложений.Мы соседа хоронили за 22т.р с морга на кладбище,без поминок.К нам тоже приходил агент после того как ушел полицейский участковый и насчитал нам 53 за те же услуги
0
0
Вика18.02.2018 18:25:08
МЫ соседа хоронили за 22т.р с морга на кладбище.В интернете много предложений, социальные похороны.К нам тоже прибежал агент после полицейского участкового и насчитал 53 т.р
1
0
геннадий19.02.2018 00:08:56
Не уберегли - сбежал покойник по дороге. Представил какой иск написал бы юрист Криворучко от имени усопшего к похоронному агентству и как устанавливал бы факт "побега" судья....
0
0
Гость19.02.2018 00:23:55
Может уже пора не умирать назло пенсионному фонду,и кабинету министров,которые так и ждут,чтобы все старики передохли,экономя деньги для повышения окладов депутатов госдумы и своим вассалам!
0
0
мимо проходил19.02.2018 04:17:46
Тот, кто его оставил, все верно рассчитал: закрытый привлек бы намного больше внимания. А открытый заодно и местных зевак привлечет, которым делать больше нечего, как прицениваться к продаже брошенной вещи.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич