Новости. Омск
bk55.ru

Министр культуры РФ Мединский не намерен посещать омскую «Галерку» и «Эрмитаж-Сибирь»

26-02-2018 13:44:13

Депутат Госдумы Голушко уточнил программу чиновника.

Как сообщили «БК55» личные источники, Мединский не намерен посещать омские недострои.

Депутат Госдумы Андрей Голушко уточнил программу визита министра культуры РФ.

На своей страничке в Facebook он написал:

«Впереди неделя на Родине. Ближайшие дни будут очень насыщенными: Большеречье, Исилькуль, Омский район, Седельниково. Ждём приезда Министра культуры РФ.

С Владимиром Мединским и Александром Бурковым планируем открыть новый сельский клуб в Чернолучье и посетить модернизированный кинозал в Седельниково, который начал работу в прошлом году в отремонтированном на федеральные деньги РДК. На фото красавец ДК в Большеречье, который будем открывать в среду».

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru