Новости. Омск

В Омске ищут пропавшую 14-летнюю девочку со шрамом от ожога

Почти две недели она жила у родственников и вчера должна была вернуться домой. Однако до настоящего времени так и не появилась. (ФОТО)

В Омске устанавливают местонахождение двух несовершеннолетних девушек. Одна из них – 17 летняя  Анастасия Бородулина – 26 февраля ушла из дома в микрорайоне «Входном» и не вернулась.

Приметы Анастасии: на вид 18 лет, рост 170 см, полного телосложения, волосы русые до плеч, глаза зеленные. Была одета в черную вязаную шапку, черный пуховик ниже пояса с капюшоном, серо-зеленные джинсы, серую кофту, бежевые ботинки. При себе имела рюкзак зеленного цвета, вещевую сумку черного цвета, сотовый телефон, черный ноутбук и документы.

Другую девушку зовут Екатерина Кунгурова. Ей 14 лет.  С 15 февраля школьница жила у родственников в Центральном округе, вчера должна была приехать домой, но до настоящего времени так и не появилась. Ранее она уже допускала самовольные уходы.

Приметы Екатерины: на вид 14 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы темно-коричневые до плеч, глаза голубые. Была одета в черную куртку ниже колен, белую шапку с черной надписью, синие джинсы, синие кроссовки с белым мехом. Особые приметы: на бедре левой ноги шрам от ожога.

Омичей, которые знают, где могут находиться Анастасия и Екатерина, просят срочно позвонить в полицию по телефонам: 79-33-02 (ОП №4), 70-34-02 (ОП №6) или 02.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru