Новости. Омск

Сегодня омский «Авангард» получит последний шанс на выход в плей-офф

www.hawk.ru
www.hawk.ru

Вечером в казахстанской Астане омский клуб сыграет решающий матч с местным «Барысом».

Сегодня, 1 марта, в Астане состоится последний матч омского хоккейного клуба «Авангард» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Результаты игры станут решающими для омичей. «Авангарду» обязательно нужно победить, чтобы выйти в плей-офф. Иной результат означает выход из борьбы.

Матч начнётся в 19:30 по омскому времени. Соперником «Авангарда» станет местный «Барыс». По оценкам хоккейных экспертов, силы у команд примерно равны.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
0
test01.03.2018 12:40:52
Дожились
Единственный шанс остановить это, нужно, чтоб посещаемость была близкой к нулю, тогда руководство задумается возможно, что пора кардинально все менять , а так...тьфу....смотреть противно уже
11
0
Борис01.03.2018 12:53:51
Надо создавать команду заново, только из омичей, из своей молодёжки.... Пускай бьются за честь родного города, а мы будем их поддерживать... На их зарплату будет не зазорно отдать деньги купив сувенир с символикой клуба... И название надо изменить у команды.... Дискредитировали.... Надоели варяги за сумасшедшие деньги... Прошу извиниться за резкость, накипело в душе! Всем хорошего дня!
0
0
Борис01.03.2018 12:57:29
Прошу извинить за резкость...
3
0
11001.03.2018 13:00:46
Они в "хоки " вообще не играют,а только мнуться на льду...Где Газпром столько одарённых юношей находит?По блату что- ли?Прогнут 4-1 !
4
0
Так01.03.2018 13:29:57
ПОСЛЕДНИЙ шанс выиграть у казахов в хоккей что бы попасть в ПО.
Дожились.....
Убрать это позорище, точнее реорганизовать в норм команду за интерес, а не за бешенные бабки.
12
0
Правдоруб01.03.2018 13:36:48
Может это и не патриотично, но думаю, что именно этой команде бестолковых лузеров нечего делать в плей-офф
1
0
воля01.03.2018 13:58:11
а смысл запрыгивать?чтобы сразу пинком вылететь? любят курята по жесткому!!
4
1
Георгий01.03.2018 14:02:46
В 60-80 годах прошлого столетия команды из Омска в хоккей и футбол играли во второй лиг был крупный промышленный город Омск. Город стал беднее было бы справедливо если Авангард играл тоже во второй лиге. как и Иртыш футбольный.
5
0
Ольга01.03.2018 14:26:52
Возможно, должна быть своя команда, из своей молодёжки. Вот только игроки эти, играющие в молодёжке - проплаченные проекты своих родителей. Родители проплатили матч - ребёнок играет в первых двух пятёрках, не проплатили - не играет, сидит на скамейке запасных. Соответственно, замечают кого? - проплаченного игрока, новую "звезду" Омского хоккея. Более талантливые ребята остаются за бортом. А мы ждём каких-то результатов.
2
0
ava01.03.2018 15:20:37
последний шанс у авангарда
в плей офф путевку получить
а значит биться будут насмерть
даешь мальдивы и дубай
6
0
конь01.03.2018 16:51:46
Борис, все норм! Вы, порядочный человек и большой идеалист, судя по всему. Вы как и многие нормальные парни относитесь к хоккею как зрелищной игре, наполненной азартом и жаждой победы, бескомпромиссной борьбой и энтузиазмом игроков, которые выходят на лед в готовности буквально погибнуть за результат.
В теперяшнем положении дел Авангарду косметический ремонт не поможет. Команду нужно распустить включая тренерский штаб, дирекцию и массажистов. Ни каких исключений. Всех людей с пораженческими настроениями и нытиков в свободное плавание. Только молодая кровь, горячая и безбашенная в хорошем смысле вытянет команду. Алкоту, драчунов, обнальщиков и скандалистов-инстаграмщиков даже в здание арены не пускать! Да, название не следует трогать, оно еще себя славой покроет!
0
0
Гость01.03.2018 18:10:04
Делаем ставки!3-2!Если не так,можете набить мне лицо!Адрес в редакции БК! Всего хорошего!А да.забыл!В чью пользу?Спросите там же!
1
0
крош01.03.2018 18:33:29
Амур, только что слился.
0
0
фан01.03.2018 22:23:17
Ну чё, народ, пляжи пока откладыватся. Мы таки попали. Подскользнемся на Сале или проедем?
0
0
test02.03.2018 09:48:12
Ну вот, мы вышли, спасибо нам и Сибири
Я в глубине души понимаю, что, весь спорт куплен и договоренности всякие там, и если это так, то Барыс разыгрывал эту роль просто хорошо, еле еле вывезли матч, а если взять еще и Сибирь, то фиг знает подстрой или нет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич