Новости. Омск
bk55.ru

Враждебные СМИ уличили Голушко в пренебрежении посланием Путина

02-03-2018 22:53:42
 Андрей Голушко – в Исилькуле.

Портал клана Виктора Камерцеля заметил, что депутат Госдумы во время выступления Владимира Путина с рассказом о ракетах находился в Исилькуле.

Портал клана Виктора Камерцеля «СуперОмск» заметил, что депутат Госдумы Андрей Голушко во время выступления президента Владимира Путина 1 марта в «Манеже» с рассказом о ракетах находился в Исилькуле.

Депутат Госдумы Андрей Голушко не прислушался к распоряжению президента №39, по которому представители обеих палат Федерального собрания должны были собраться вчера в Центральном выставочном зале «Манеж» для заслушивания послания президента. Политик, судя по всему, предпочел прогулки на свежем исилькульском воздухе.

«Решение омского депутата проигнорировать одно из важнейших государственных событий года выглядит крайне спорным. Стоит, конечно, отметить, что речь главы региона совпала с региональной неделей депутатов Госдумы. Однако другим народным избранникам удалось совместить работу на территории с посещением столицы. В таком контексте приоритет личным планам заставляет воспринимать поведение народного избранника как пренебрежение государственной политической линией. Хотя, очевидно, у Андрея Голушко были дела поважнее», – сообщает ресурс.

Как ранее сообщал «БК55», входящий в группу Камерцеля депутат Виктор Шрейдер тоже должен был в этот день находиться в Омске. Успел ли он слетать в столицу и вернуться в Омск, неизвестно.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru