Новости. Омск

В Москве обнаружили свалку посылок «Почты России», направлявшихся в Омск

Фото: Pikabu

Одна из омичек не получит свой телефон.

На портале Pikabu появилась публикация от жителя Москвы, который случайно набрел на свалку вскрытых посылок, которые должна была доставлять «Почта России». Что характерно, в основном в посылках лежали телефоны, и это было указано на упаковке.

«Сегодня гулял с дитём, и за ЦТП, вижу картину с кучей мусора, посмотрел поближе – ба, упаковки от посылок, за сотню точно. Вначале подумал, кто ж так много заказывает, а по факту, это посылки в разные регионы, в основном, мобильники. Естественно, всё это вскрыто и стырено. Место находки – Москва, Чертаново-Центральное. Пробил пару трэков – вышло с таможни Внуково, в 20-х числах февраля», – рассказал пользователь.

Среди прочих оказалась на свалке и посылка жительницы Омска с индексом 644070. Судя по тексту, в ней тоже отправляли мобильный телефон.

Омичи обсуждают новость в социальных сетях. Комментаторы мгновенно припомнили, что они заказывали в интернете и так и не получили благодаря «Почте России».

«Так вот где мой чехол!», «Ну я понял где мои часы», – возмущаются пользователи.

Многие осудили поведение работников почты.

«Как же это стрёмно работать на почте получать зарплату ещё воровать у таких же нищих людей», – высказался омич.

Появился комментарий и от официального представителя «Почты России» в соцсетях.

«По данному факту уже проводится проверка», – сообщил он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
0
.12.03.2018 08:22:26
Да сколько раз уже такое было. И к ответу ни разу никого не призвали. Вседозволенность и безнаказанность рулят.
36
0
Игорь12.03.2018 09:32:03
Почта России - ПОЗОР России.
19
0
Игорю12.03.2018 10:06:08
Почта России - ПОЗОР России.

Да нет ...
Судя по зарплатам и премиям руководства, почта России - это наше фсё!
8
5
*12.03.2018 10:32:34
Все ваши жизни стырены в Москве. Что удивляться?
Товары из Китая идут через Москву.
Продолжайте голосовать. Будете с работы домой ходить через нерезиновую.
15
0
Видимо все дело в том,12.03.2018 10:59:51
что в Москве думают что Омска уже нет.
13
0
Видимо12.03.2018 11:23:15
Да они и не знали, что он есть. Им наплевать, откуда на их сытую жизнь идут налоги.
12
0
112.03.2018 12:00:30
Почему бы не сделать альтернативу почте России? Или почему не сделать прямые поставки? В Омске своей таможни предостаточно. Ни в одной стране мира нет такого бардака! Закон есть, но он как не работал, так и не работает. Когда же наконец будет хоть какое-то подобие цивилизации!?
1
0
112.03.2018 12:07:01
У меня тоже чехол второй год идет. Видать там же оказался. Кому-то нужнее.
13
5
Да12.03.2018 13:00:21
Альтернативу почте России, альтернативу таможне, альтернативу поставкам через Москву, полётам в Новосибирск через Москву, альтернативу уплаты налогов в бюджет через Москву. Альтернативу России как итог.
5
7
Александр12.03.2018 15:48:06
Москва большой многомиллионный город поэтому там бардака и свалок значительно больше чем в другом российском городе.
1
0
Проходил мимо12.03.2018 18:34:47
Молодцы, имя и фамилию замазали, а номер трека нет. И ничего что в приложении почты России можно посмотреть, что посылка предназначалась Анастасии Олеговне?
1
10
ПоФфИгИсТкА12.03.2018 20:32:42
Да наконец-то! Как раз там им место, вашим гребаным китайским посылкам - "НА ПОМОЙКЕ"! Превратили Почту России в склад какой-то..... ни письмо отправить, ни квитанции заплатить...
1
0
Так12.03.2018 22:46:44
Александр ?
Вот что написал то?
философ диванный........
1
0
Картина Маслова13.03.2018 15:35:45
Кому-то на таможне или на почте лень было более аккуратно замести следы, а рядом случайно проходил активный любознательный гражданин.
0
0
Местный15.03.2018 10:53:24
Если при отслеживании посылка прошла таможню но не зарегистрированна на почте,то значит она лежит на почтовом складе и ждёт своего часа чтобы её украли...пишите в роспотребнадзор жалобу со скрином отслеживания и через 2 дня о чудо ваша посылка поедет к вам)))проверено лично
0
0
DIM25.03.2018 12:22:58
Только DHL теперь или PONY Express короче любое частное, но не этот позор с громким названием. А я то думаю, что моя посылка -то до сих пор идет!? 23.11.2017 еще была отправлена тоже с Сингапура! И нету ничего до сих пор. буду теперь в заказе делать пометку ТОЛЬКО НЕ ПОЧТОЙ россии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич