Новости. Омск
bk55.ru

Бурков призвал «поддержать курс поступательного развития страны». На кого намек?

16-03-2018 22:20:14

Неизвестно, есть ли здесь признаки предвыборной агитации.

Глава региона сегодня призвал жителей области прийти на выборы Президента России, которые состоятся 18 марта, и, воспользовавшись своим избирательным правом, проголосовать за будущее страны.

«Уважаемые жители Омской области! Сегодня мы с вами на пороге важного события в нашей истории. 18 марта 2018 года мы выберем Президента России, лидера, который будет определять дальнейший путь развития страны.

Россия – сильное и успешное государство. Уверен, все мы хотим, чтобы она и впредь процветала, чтобы наши дети и внуки жили счастливо, с уверенностью смотрели в завтрашний день и гордились своей страной.

Будущее России, ее благополучие и могущество зависит от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и неравнодушия. Мы сами несем ответственность за то, в каком государстве нам жить. Выборы Президента – это реальная возможность поддержать курс поступательного развития страны и защитить ее от социальных потрясений и внешних угроз.

Со всей серьезностью отнеситесь к своим правам избирателя. Обязательно приходите на выборы и проголосуйте за достойное будущее России!», – говорится в обращении Буркова.

Учитывая, что олицетворяющий действующую власть президент выдвинулся на новый срок, возникает вопрос, нет ли в этом обращении признаков предвыборной агитации.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru