Новости. Омск
bk55.ru

Полиция не будет выяснять, как 5-летняя омичка выбила себе зубы в детсаду

22-03-2018 18:03:25

Во время падения ребёнку разорвало нижнюю челюсть так, что пришлось наложить множество швов.

«БК55» стало известно о ЧП, которое произошло вчера, 21 марта, в омском детском саду №183. Здесь во время падения серьёзные травмы получила 5-летняя воспитанница дошкольного учреждения.  

– Я не знаю, что произошло. Она ударилась о кровать и разорвала себе нижнюю челюсть так, что наложили множество швов. Выбила три передних зуба так, что нам их сегодня вырезали, потому что они ушли назад. Порвала все уздечки. Чувствует себя сейчас плохо, естественно, – рассказала «БК55» мама ребенка.

Знакомая с семьей многодетная мама, экс-депутат Заксобрания Алеся Григорьева, рассказала подробности случившегося. По её словам, инцидент произошёл около часа дня. Воспитатели сразу же позвонили и сообщили родителям, что ребенок упал, но повода для беспокойства нет: её осмотрели в медпункте, и она спит. О том, что их дочка получила серьёзные травмы лица, родители узнали только вечером, когда пришли забирать её домой. Супруги, не дожидаясь скорой, отвезли малышку в больницу, а затем написали заявление в правоохранительные органы.

– Я только что вышла из отдела полиции, – пояснила мама девочки. – Мне там сказали, что не будут проводить проверку по данному факту, потому что она сама якобы прыгала и упала. Будут лишь выяснять, почему не была оказана медицинская помощь.

В департаменте образования администрации Омска отметили, что информация сейчас проверяется.

– Мы сейчас выясняем, имел ли этот случай место. Проводится служебная проверка. О её итогах сообщим позднее, – коротко сообщила нашему порталу главный специалист ведомства, ответственный за связи со СМИ, Дарья Брылько.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru