Новости. Омск
bk55.ru

Сегодня ночью в Омске в Амуре парень едва не устроил соседям Армагеддон

27-03-2018 12:45:57
 Фото: lh4.ggpht.com

Жильцы вызвали на помощь полицию.

Омичи через сервис «Сообщи новость» рассказали редакции «БК55» о происшествии. У жильцов одного из домов, расположенном в Амурском поселке, выдалась беспокойная ночь. Парень, видимо, в неадекватном состоянии, начал крушить в подъезде все, что попадалось ему на пути.

«Сегодня наша ночь (21-я Амурская, д. 43, 6 подъезд) прошла «весело». Сосед,  «милый мальчик», явно в состоянии наркотического опьянения бегал с полуночи по подъезду, орал, все крушил. Вышли мы, соседи еще из двух квартир. Остальным, видимо, было все равно. Мы вызвали полицию, пришлось звонить четыре раза торопить, так как боялись, что парень разобьется сам весь, а обвинят нас – мол забили мальчонку», – написали очевидцы.

Они уточнили, что в два  ночи прибыли бойцы Росгвардии. К тому времени буянивший парень отломал три лестничных пролета,  измял все почтовые ящики, разбил пластиковое окно в тамбуре, сам уже был весь окровавлен.

Затем еще приехали полицейские и бригада «скорой помощи». По словам свидетелей, сначала  блюстители порядка призывали всех разойтись по квартирам, в том числе дебоширу.

 «Мы настаивали на принятии мер, так как неадекватный человек может просто сжечь всех или все окна разбить. В результате полицейские с юношей  вышли на улицу, мы в 3.40 пошли по квартирам в надежде поспать хоть часок.
Кто будет восстанавливать этот бомбеж? Видимо, УК на наши взносы. Но я  категорически против – пусть заплатит этот «супергерой», – добавляет обратившийся в редакцию омич.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru