Новости. Омск

Сотрудники ТЦ «Зимняя вишня» не сказали спасателям о детях, оставшихся взаперти в кинозале

В Кемерове продолжают допрашивать лиц, возможно, причастных к трагедии, которая произошла в эти выходные. Появляются новые подробности дела.

Например, выяснилось, что пожарники, участвовавшие в операции по тушению пожара в торговом центре «Зимняя вишня», не пытались взломать двери кинозала на четвертом этаже. Охранники ТЦ и сотрудники кинозала даже не предупредили их о том, что там взаперти остались дети, которые пришли на сеанс, начавшийся незадолго до пожара. Напомним, что сотрудники, то ли по собственной инициативе, то ли по просьбе педагогов, закрыли двери кинозала на ключ. Дети оказались в ловушке, а их крики о помощи из-за звукоизоляции в зале кинотеатра никто из спасателей не слышал.

Напомним, что сегодняшний день объявлен в России днем траура по погибшим в результате пожара в кемеровском торговом центре.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
вот вот28.03.2018 12:21:59
Зато сотрудники ТЦ все живы и здоровы. Закрыли деток и наверное самые первые сбежали.Как только совесть таким нелюдям позволяет жить.
7
0
Ёжик28.03.2018 12:35:07
Как?! Как вообще можно закрывать людей в зале?! Что в голове вообще у того, кто принял такое решение..
2
4
вот воту28.03.2018 13:01:27
Ага и все они были "едросы", которым пофиг на людей, главное деньги! Хватит писать *! Хватит людям сердца рвать, БК, вас тоже касается! Ты уверена что они все живы и здоровы? Ты уверена, что они всех бросили, и пошли домой обнимать своих детей? Хватит! Вы люди или нет? С пожарными как-то странно конечно, "нам не сказали", может те кто должны были сказать погибли или в "скорой" в отключке,да даже бы сказали, что там нет никого, надо было проверить в первую очередь. Кинозал-страшная ловушка!
9
0
вот вот28.03.2018 13:26:26
Вы читать умеете? Все сотрудники ТЦ выбрались самостоятельно, живы и здоровы. Дама с ключами в том числе. МЧС как всегда обложалось, им указывали родители на зал с детьми, а они яйца мяли, идиоты. И не надо пожалуйста защищать нелюдей. Им надо было самим там погибнуть, а детей спасти. Дети не обязаны за тупизм взрослых рассчитываться жизнью.
6
0
Елена28.03.2018 13:52:50
Родители умирающих детей молили пожарников, чтобы спасли запертых детей в кинотеатре, пожарники знали об этом, но пошли тушить в другую сторону. Пожарников тоже надо судить за это.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru