Новости. Омск
bk55.ru

В Омске в ресторане «Променад» СТБшники избили посетителей

02-04-2018 09:30:19
 Фото: Vip55ru.ucoz.ru

С тремя парнями и двумя девушками пытались справиться 16 чоповцев.

Неприятная история произошла 31 марта в ресторане «Променад». Трое парней и двое девушек отмечали в нем день рождения. Праздник закончился в больнице.

Конфликт у компании произошел с сотрудниками заведения из-за некачественного обслуживания.

«Обслуживание было ужасным, поведение персонала – откровенно хамским. Затем кальянщик уронил угли и колпак от кальяна в рыбную тарелку. На возмущение нашим девушкам ответили нецензурной бранью. Началась словесная перепалка. Буквально через пару минут два отряда «СТБ» прибыли на место. Затем еще. Всего прибыло четыре машины по четыре человека в каждой, то есть 16 человек охраны. В нашей компании мужчин было трое», – рассказала компания друзей «НО».

Молодые люди вспоминают, что одного из них держали два чоповца, а третий наносил удары. В это время остальных ребят уже «скрутили».

«Сотрудники хватали девчонок, кидались бычками, в общем, чувствовали в себе силу. И происходило все это прямо в ресторане».

Полицию на место потасовки вызвали сами молодые люди.

На момент прибытия сотрудников полиции чоповцы уже уехали и молодые люди отправились в отделение для написания заявления.

Мужчины рассказывают, что после драки им пришлось обратиться в больницу. У одного из них врачи обнаружили сотрясение головного мозга и перелом носа. Остальные отделались ссадинами и синяками.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru