Новости. Омск

Денисенко изъявил готовность попытаться еще раз пойти в губернаторы

Он сказал, что ему «придется сильно подумать».

Как сообщалось, бывший кандидат на пост губернатора региона Олег Денисенко возобновил активность в «Инстаграме». Полмесяца назад он снова стал вести аккаунт. А на днях выложил несколько постов из Гонконга, где, по информации источника «Нового Омска» Андрея Голушко,  проходил обучающий тренинг вместе с другими представителями так называемого «кадрового резерва». Впрочем, сайт он не обновляет с 2016 года.

Сайту «СуперОмск» Денисенко прокомментировал, намерен ли еще раз выдвигаться в губернаторы Омской области. Он заявил, что пока никто с ним не вел переговоров о предстоящей кампании, и разморозка его аккаунта скорее связана с весенним настроением, а не с возобновлением политической активности.

«От главы ЦК КПРФ Геннадия Зюганова предложений не поступало, – цитирует портал Денисенко. – Но если партийная организация выступит за мое выдвижение в качестве кандидата в губернаторы, то мне придется сильно подумать. Ранее люди отдавали за меня свои голоса на выборах в Госдуму и во время губернаторской кампании, и от этого отмахнуться нельзя».

В двух созывах Госдумы Олег Денисенко избирался при поддержке КПРФ от Омской области. В 2015 году он участвовал в выборах губернатора региона. По итогам голосования занял второе место, проиграв Виктору Назарову. В 2016 году избраться в Госдуму он уже не смог.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
Я03.04.2018 20:28:12
Олегон, давай приезжай за добавком в третий раз огребешь а то мне скучно Алехина пинать.
9
2
Омич03.04.2018 20:49:33
Не имеет значение, если кто будет участвовать от КПРФ на губернаторских выборах, всё равно он займёт второе место с большим отрывом от Буркова. На сегодня рейтинг КПРФ известен, в сентябре он будет ещё меньше.
7
0
дачник03.04.2018 21:48:22
Омич, не спеши. Иначе кто же будет область зачищать перед десятью подвигами Геракла. Он мужик посерьезнее Буркока. И ключи подбирать не будет.А почему бы и нет. А вот КПРФ надо давно иметь нового лидера, извлечь ошибки с Грудининым. Ведь просто выставили на избиение доброго хозяйственника. Время скорортечно и меняется все очень быстро...
2
0
омич03.04.2018 22:02:34
Если Бурков не активизируется то Денисенко имеет шанс!Я за)
4
0
Омич03.04.2018 22:59:00
Лидера КПРФ менять никто не будет, он пожизненно, а вот название партии им давно пора изменить, вместо КПРФ в Социал-демократическую, это будет актуально и правильнее. Лидеры КПРФ от строительства коммунизма давно отказались, а социализм еще раз хотят построить.
2
1
ЧЕЛ03.04.2018 23:02:12
Ну ,а что -парень уже привык здесь тусоваться,если деньжатами разживеться на политолухов,то почему бы и нет.
0
1
хе-хе04.04.2018 00:05:26
Обвиняемый в мошенничестве адвокат Степанов Д.Б. ему наверное уже не поможет....
2
0
Николай04.04.2018 08:32:30
Опять заголовки БК...
Прочитайте заголовок и прочитайте статью - не видите несоответствий? Совсем нет разницы между "изъявить готовность" и "придется сильно подумать"?
0
0
Марфушка04.04.2018 12:37:20
Ни фига се, кадровый тренин в Гонконге! А что, не нашлось места, например в Усть-Ишиме, Саргатке? Денег бы на проведение тренинга гораздо меньше ушло!
0
0
Коля04.04.2018 13:35:37
Не стоит ему сюда возвращаться. Да и к осени ему недосуг будет.
0
0
Странный04.04.2018 15:51:29
Марфушка, а где же еще тренинги проходить как не в передовых экономиках с лучшими бизнес-тренерами? Сингапур это хороший вариант!
0
0
Странный04.04.2018 15:52:46
Если Денисенко пойдет на выборы, то он будет фаворитом! Думаю КПРФ такого шанса не упустит.
1
0
дачник04.04.2018 16:16:27
Время прихода Денисенко зрело давно, еще в прошлые выборы, когда выборы выигрывали шоумены- друзья Якубович и Голушко. Тогда весь север они взяли и за себя и в пользу Вити Назарова, которого потом и подставили как слабое звено, в угоду себе. в Омске давно надо наводить порядок. Заставить работать бизнес на пользу всех омичей, и привлекать надо не Лотарей(граждан с двойным гражданством)И не Грефов, которых надо гнать из России.И дружить надо с надежными партнерами, хоть с Гонконгом. Денисенко - силовик, и опыт работы в этом у него есть. Сейчас нужна не лояльность и уговоры (Лотарию водят уже 10 лет по всей Сибири - а он все путает следы и не хочет платить налоги. Для примера такой же свинокомплекс у Казанкова за 17 год дал налогов 1, 2 млард. рублей. А что дали Лотария и два брата Грефа? И области и Кормиловскому району? В район отдали всего 12-15 млн. рублей за год. В область - нет данных-ушли в офшоры. В районе и области под угрозой чумы заставили вырезать свинину. И вообще как заходила к нам чума - это загадка для Денисенко и его пинкертонов. Ведь экономике области нанесен огромный ущерб, Фермеоские хозяйства понесли убытки дважды - упала цена зерна, снизилось поголовье свинины в ЛПХ. А ведь всем надо. 17% омичей намерены покинуть свои насиженные места. Почему? Да потому, что нет нормальных условий для существования. А власть - Путин просто отмахнулся от области. Кинул пока Буркова, которого приняли по разному, а сейчас начали гнобить. А Денисенко способен взять ситуацию в свои руки, нужна поддержка КПРФ.
9
0
Омич04.04.2018 17:40:57
Не надо быть такими наивными. При существующей системе выборов в России победить может только кандидат от власти. В данном случае на губернаторских выборах победит тот, кого предложит администрация президента.
1
0
серик05.04.2018 18:09:24
Олег прости -ты хороший парень ,но голосовать будут за Буркова не менее 70 %!!!
0
0
Омич14.04.2018 23:07:19
Наивные люди,конечно победит кандидат от власти.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич