Новости. Омск
bk55.ru

Макушин возглавил местное отделение партии «За справедливость»

28-09-2012 10:16:59
 Леонид Макушин
Председатель омских ветеранских организаций, соратник бывшего мэра Омска Виктора Шрейдера Леонид Макушин возглавил омское отделение недавно созданной партии «За справедливость», стало известно БК55.

Бывший член «Единой России» Макушин был избран председателем регионального отделения всероссийской политической партии «За справедливость» вчера на конференции отделения.

- Мы за справедливость. Мы будем работать и стоять на защите интересов простых людей, а не класса чиновников. У нас в партии состоит много умных и образованных людей, потому мы вместе будем готовить законопроекты, направленные на улучшение жизни простых людей, социально незащищенных групп граждан. Несколько таких законопроектов мы представим широкой общественности и депутатам Госдумы уже в ближайшее время. Личных политических амбиций у меня нет. В выборах будут принимать участие наиболее активные члены нашей партии. Но перед нашими избирателями я готов держать личную ответственность за каждого кандидата, за каждого члена нашей партии, ставшего депутатом, что именно эти люди будут на пределе своих возможностей отстаивать интересы простых людей, - рассказал Макушин.

«За справедливость» была зарегистрирована 10 июня 2012 года. Спустя месяц 6 июля было зарегистрировано омское отделение.

- Цели нашей партии исходят из нашего названия и программы, - пояснил Макушин. 

Отметим, что отношения Макушина с «Единой Россией» ухудшились после того, как появилась вероятность, что из ЕР отлучат Виктора Шрейдера, когда он еще занимал должность мэра Омска. Тогда лидер ветеранских организаций сделал несколько громких заявлений в СМИ о том, что выведет на улицы 10-15 тысяч человек в поддержку мэра или сожжет свой партбилет на площади.

Владимир Червонящий
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru