Новости. Омск

Омич, справививший нужду на памятник участникам ВОВ, не намерен извиняться за свои действия

Фото: https://55.мвд.рф

Компания молодых людей в ходе своей «гулянки» осквернила стелу «Участникам Великой отечественной войны и труженикам тыла 1941-1945гг.» и повредила имущество КДЦ «Береговой».

Как ранее сообщал «БК55», накануне, в соцсети «ВКонтакте» была опубликована видеозапись, на которой  запечатлено, как молодой омич справил нужду на памятник участникам ВОВ. Полицейским удалось отыскать злоумышленников.

– Ими оказались трое местных жителей в возрасте от 17 до 20 лет, которые ранее к уголовной и административной ответственности не привлекались, – сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Один из злоумышленников самостоятельно явился в отдел полиции со своим адвокатом и признался в содеянном. Однако извиняться за свои оскорбительные действия он отказался.

В отношении молодых людей проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
10
!13.04.2018 11:34:52
Один из злоумышленников самостоятельно явился в отдел полиции со своим адвокатом и признался в содеянном.

Источник: http://bk55.ru/news/article/123982/

Этот ссыкун и адвоката имеет. А зачем в полицию явился? Похвастаться? Почему фамилию не назвали?
13
4
Гость13.04.2018 11:36:16
А кому нужны его извинения. Такое и Бог не простит.
14
11
Здесь Вам не Тут!13.04.2018 11:40:32
Урод, конечно! Вот только жаль, что действенных рычагов воздействия на таких уродов нет. Ну пожурят, ну наложат административный штраф - и всё. И этот *** встряхнется и пойдет дальше по жизни пакостить...
13
9
омич13.04.2018 11:49:47
Поди *
Моральный урод с больным мочевым пузырем, однозначно.
А по ночам, наверно, под себя ссытся.
13
8
Гость13.04.2018 11:52:02
Действенных рычагов воздействия для таких уродов действительно нет. Еще несколько лет назад такое невозможно было представить Выросло поколение безо всякой морали. Они уже наказаны. Какая жизнь будет у эти отморозков?

За такое расплачиваться будет весь род, не только ссыкуны.
16
17
tosik13.04.2018 11:53:11
Можно же ему устроить акт гражданского игнорирования - не отвечать, не продавать, не разговаривать, не обслуживать, не брать на работу - он вроде и есть, но общество его не видит, пусть уезжает или публично покается и ухаживает за памятником на общественных началах.
7
1
Татьяна13.04.2018 11:59:32
Уродов хватает везде.Негодуем по хохлам и прибалтам,а тут "свои" мрази!Но и нормальные люди есть всюду,без границ.
16
15
вася13.04.2018 13:37:19
Достаточно было бы сделать его известным на всю страну. Изгоем по жизни станет.
Но МВД почему-то старательно замазало его мордочку на фото и не назвало ФИО.
14
8
!!!13.04.2018 14:26:33
А что же так минусов много? Пакостники и их родственники стесняются, не хотят огласки?
Зря правоохранительные органы прикрывают их и скрывают лица и фамилии. Чьи права охраняют люди в погонах?
Мерзавцев нужно судить открытым показательным судом. И не зависимо от решения суда, общественное презрение будет им пожизненно.
9
3
Здесь Вам не Тут!13.04.2018 14:34:18
Вот интересно, а кто это так отчаянно "минусует" все отрицательные отзывы про этого урода?))) Не иначе, как он сам и его дружки! Вот и лишнее подтверждение о нравственном уровне отдельных граждан...
13
13
так13.04.2018 15:13:08
В средние века вору на лбу вырезали слово ВОР. И жил он подписанный до конца дней. А этим - сделать тату НАССАЛ НА ПАМЯТНИК. И пусть живут счастливо. Если смогут.
11
4
Антон Уральский13.04.2018 15:24:44
Может он не знал кому там памятник?
8
9
Сергей13.04.2018 15:37:06
Ну вот про дебоширку Абрамович много и подробно писали.

Вот бы и про ЭТО существо так же активно бы взялись. Хочется узнать о результатах проверки.

Удивлен количеству минусов сообщению tosika. Эта сельская быдлота что ли узнала о существовании интернета?
3
1
Антону13.04.2018 15:42:44
Антон, а на чей памятник ссать можно? Ответь.
11
0
Хозяин13.04.2018 16:59:27
Оcквeрнeниe мoгил - гpех. Хотя некоторые считают, что осквернять могилы врагов можно. В качестве примера можно привести*. Тaким oбрaзoм мoсквичи пpотeстyют против нeнaвиcтнoго им названия этой улицы.

Что же кaсaетcя имбeцилoв, oсквeрнившиx пaмятник в Омске, рaзгaдкa пpоcтa - это cынишки кaких-нибyдь 6лaтных чинoвникoв или тoргaшeй cо cвязями, именно поэтому их имена и лица тщaтeльно cкрыты.
10
3
омичка13.04.2018 16:59:44
Судя по наивному вопросу Антона и большому количеству минусов, некоторые современники и не видят в происшедшем ничего предосудительного.А это уже - трагедия! У этих отморозков, наверняка прадеды и прабабки прошли войну. Нет в России семьи, которая не понесла утрат. Как же их воспитали? Кто их родители? Такие же?
О случившемся нужно не просто говорить - кричать!!!. И замалчивать это нельзя!
Иначе, мы потеряем последующие поколения!
4
0
вася13.04.2018 17:45:53
предположу, что на этом сайте завелись и люто минусуют ватников небратья из одной цеевропейской аграрной сверхдержавы.
8
9
Гость13.04.2018 18:17:01
Минусов много, а сказать минусующим нечего. Привыкли гадить изподтишка, из за угла!
1
0
саша02.05.2018 12:56:28
На мой взгляд, здесь необходим показательный процесс с освещением в СМИ, и реальный срок. Это уже не пуси райт...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич