Новости. Омск

Машины на газоне и коровы на улице: Омск все больше напоминает горожанам Индию

Фото: vk.com

Фото, на котором прекрасно все, появилось в соцсетях.

Сразу несколько пабликов, посвященных Омску, опубликовали фото, которое насмешило подписчиков. Во дворе одной из омских многоэтажек засняли гуляющих среди припаркованных автомобилей коров. При этом одна из машин стоит прямо на газоне, делая снимок еще более выразительным.

Комментаторы стали спорить, в каком районе Омска происходит дело: одни утверждают, что это улица Малиновского, другие клянутся, что это Заозерная, а третьим кажется, что на фото улица Бархатовой. Любопытно, что коров в разное время видели на каждой из этих локаций, а где-то они появляются регулярно.

Многие пользователи сочли фото смешным, но некоторых оно навело на грустные мысли. Омичи сочли, что наш город напоминает деревню, а некоторым он показался похожим на Индию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

31
1
Хозяин15.04.2018 15:44:13
Ничего удивительного. Касты тут уже давно слoжилиcь как в Индии. Да и дeрeвня пeрeезжaет в город с бeзyмнoй силoю, чем дальше тем больше. Отcюдa и cтрaнныe нaзнaчeния из числа "нoвых oмичeй" нa бyквy Ф. и на бyквy Г.
24
3
Ссср15.04.2018 15:57:17
А ГИБДД вообще не участвует в жизни города. Паркуйся и едь как и где хочу, ими даже не пахнет. И всё это из-за ''мудрой'' политики сокращения ГИБДД.
11
0
Григорий Мелехов15.04.2018 16:09:26
Не Чукреевка, где мэрша обитает?
2
0
ЧЕЛ15.04.2018 16:40:01
Уютный уголок с провинциальным колоритом.
7
0
Константин15.04.2018 16:42:43
А где там газон ? Бурёнки только зря бродят
13
1
водитель15.04.2018 17:34:16
А разве есть в Омске ГИБДД ??? У нас остались только " ряженые" в кустах с камерами, да камеры кое где на перекрестках...

"Оказывается, сейчас большинство камер устанавливают по концессионным соглашениям, поэтому до 80-90% штрафов уходят частным компаниям-установщикам." Из интервью с самым главным начальником ГИБДД генерал-майором полиции ЧЕРНИКОВЫМ.
1
0
Pfh15.04.2018 18:05:55
Зато Бурков рад: его мечты о качественном молоке для населения сбываются! Нет,правда.
8
0
гостья15.04.2018 18:06:52
Хотелось бы спросить у президента, он сам, вместе со своими подручными, пьяных за рулём ловить будет?
7
0
Николай15.04.2018 18:09:55
Просто сейчас с детства детей воспитывают, что нет слова "нельзя" и не учат уважать мнение старших и других.
Даже банально здороваться не учат с старшими.

Потом когда такая детина вырастает и покупает авто, мы наблюдаем такую картину на газонах.
3
0
омич15.04.2018 19:32:05
Пыль столбом или стеной уже...по 70лет Октября все газоны перемесили.Видимость 200 метров!чиновники сдают ГТО,во!!!
1
19
Мдеее15.04.2018 21:31:46
лол, ботоводы имени навального, вы хоть правильно своих ботов настройте, чтобы хоть комментарии в тему писать, а то уже совсем палитесь)))
17
0
215.04.2018 22:37:02
Машины по всему городу на газонах стоят, а потом всю грязь выносят на асфальт. Кто-то этому удивился?
5
0
мимо проходил16.04.2018 01:30:08
Для Мдеее: какое отношение навальнята имеют к взглядам на буренок?!))) Помнится, один из подкинутых слоганов в тексты Задорнова гласил об особом состоянии нашего человека - недоперепил...
6
0
Df16.04.2018 08:06:44
Мдеее вижу опять в неадеквате, ты это, бросай пить всякую гадость, а то единственная извилина сгниет.
4
2
скептик16.04.2018 08:08:16
Отдельным ООООЧЕНЬ сознательным гражданам л ю б а я критика считается ПРОИСКАМИ МИФИЧЕСКОЙ ПЯТОЙ колонны... В стране все ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО !!!
0
0
ежкин кот16.04.2018 11:41:19
Ну и что. Такеи фото регулярно появляются последние 4 года, и все на поселковых или в Нефтах.
5
0
300техник16.04.2018 11:55:01
Все предельно просто! Стало КРС обитает круглый год в адских условиях в лесополосе, тянущейся вдоль железной дороги, напротив полевого стана. Когда дипломированный пастух уходит в запой, коровы приходят в город- себя показать и на других посмотреть!
0
0
сергей19.04.2018 13:08:54
Ну, что, градоначальник Фадина, Вам есть чем заняться кроме кур рации уборки растаявшего снега.Обязать ГАИ не зевать на улицах, а оправдывать своё присутствие- сбор налогов за неправильную парковку, если он легитимный - принесет в казну города ощутимую прибавку, которую затем с умом использовать для благоустройства города.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич