Новости. Омск

Омички специально испачкали майонезом скамейку на Любинском проспекте

Они извазюкали соусом новую лавочку у музея Врубеля.

О хулиганском поступке юных омичек поведала в группе «Аварийный Омск» соцсети «Вконтакте» горожанка Татьяна Соловьева. Омичка накануне прогуливалась по Любинскому проспекту и увидела там девушек, которые, поев бутербродов с майонезом, затем «покрасили» им скамейку, на которой только что сидели.

«Сегодня была очень разочарована поступками людей. В общем ситуация такая, приехали погулять на Любинский, сидят две девчонки молоденькие на лавке у музея им. Врубеля, кушают батоны с майонезом. Ну поржали с мужем, вспомнила студенческие годы. А после прогулки, проходя мимо увидели сие, ниже на фото», – написала Татьяна.

На снимке видно, что омички, не пожалев майонеза, густо измазали им новенькую лавочку. Зачем – непонятно.

В комментариях подписчики костерят девушек за их поведение, порой, нецензурно.
«Недоразумение а не девочки, это дно, а не воспитание», – одно из самых пристойных высказываний.

Впрочем, нашлись и «адвокаты»: «Да ладно, как будто вы в юности не дурачились».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
8
мимо проходил16.04.2018 08:50:04
Предпочту череду "адвокатов". Поступок глупый, да к и сами они еще - как написала - молоденькие.
6
0
Эдуард Суровый16.04.2018 08:54:01
1 поджопник от сознательного гражданина сразу должен вылечить навсегда обоих.
0
0
Кузнецов16.04.2018 09:06:17
ах ты :*";!

тут каменты в стиле "расстрелять", "убить", "сволочи" в почете, люди переживают непростые времена
1
10
мимо проходил16.04.2018 09:15:52
К минусам на мое мнение отношусь положительно, так как защита не означает, что можно другим позволять, однако хочу отметить и другой аргумент, по защите молоденьких: ведь написавшая по факту не видела, кто это сделал, она лишь "проходя после прогулки" увидела, причем что произошло, а не кого-то конкретно, кто это сделал. И потом отлила душу на якобы именно этих, которых видела раньше. Омск для такого взгляда как большая деревня - типа никто следом не мог пройти и сделать такое, с километр минимум, видимо, остальной ближайший народ был (или аналогично место продажи тоже там же было). Что-то я лично сомневаюсь, что такое количество майонеза будет в двух бутербродах, как на фото...
6
0
Седой16.04.2018 09:22:18
Ну что можно сказать это Россия.В другой стране бы уже давно штраф выписали солидный. А кто испачкал скамейку это не кто иначе как свинтусы, они любят грязь.
0
2
ЧЕЛ16.04.2018 09:26:20
Уже красят город...креативно.
19
0
Ирина16.04.2018 09:43:49
можно защищать этих девочек, "ах как малышки дурачатся", "молоденькие еще", но пусть те, кто защищает нечаянно присядут на эту скамейку. Наверное, весело будет.....
8
0
Ядвига16.04.2018 10:13:29
Дибильные вандалки только на это ума и хватает. Убрать это ниже их достоинства а гадить и пакостить супер круто. Штрафа путь чтоб визжали и мыть заставить
2
1
КОЗЛОВ16.04.2018 10:36:23
Недоумки измазали скамейку, а новость раздули, что читать больше нечего.
4
0
nik16.04.2018 10:46:32
Обратится в полицию, составить фоторобот и заставить оттирать скамейку малолеток чтобы дошло через руки
4
0
скептик16.04.2018 11:18:08
ЩАС полиция РАЗБЕЖИТСЯ мазальщиков искать !!!!!!!!
4
0
Анд16.04.2018 11:34:51
Животные
4
0
Александр16.04.2018 14:47:38
Штрафы здесь не помогут. Всё зависит от воспитания.
3
0
Лана16.04.2018 15:50:43
Дело не в воспитании. А в обыкновенном де билизме. И это не ругательство, а медицинский термин. Разница между здоровыми людьми и де билами в том, что нормальный здоровый человек стремится к улучшению, украшая все вокруг. Болезнь де бильности проявляется в стремлении не улучшить все вокруг, а разрушить и уничтожить. Есть легкая степень де бильности: девушки скамейку помазали майонезом. Тяжелая степень де бильности проявлялась на скамейке у ТЮЗа, когда ее ломали
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич