Новости. Омск

В Омской области отец семейства погиб при пожаре, возникшем из-за неосторожного обращения с газовым баллоном

Фото: 1tulatv.ru

Его жена и дочь госпитализированы.

Пожар в Таврическом начался около 20:00 16 апреля. Квартира загорелась из-за неосторожного обращения с газовым баллоном.

46-летний хозяин квартиры, который взаимодействовал с баллоном, погиб. Его жена и семилетняя дочь попали в больницу с незначительными травмами.

Проводится доследственная проверка по факту гибели человека при пожаре, передает пресс-служба СУ СК России по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Светлана17.04.2018 11:34:54
Опять газовый баллон, опять трагедия и жертвы. В области просто нет хозяина, при нормально губернаторе такое бы не происходило с такое ужасающей регулярностью. Сколько еще людей пострадает до сентября, когда наконец то выберут нового губернатора? Сколько еще ждать бед от халатности властей и "бурковщины" которая царит в регионе?
3
0
Канат17.04.2018 13:19:02
Светлана - при чем здесь губернатор?Если конечно причина в неисправном или не прошедшем положенные регламентные работы( освидетельствование)балоне это один вопрос , а если банальное нарушение техники безопасности это совсем другое.Нужно всем уже уяснить что нужно каждому самостоятельно следить за пригодностью своего балона для эксплуатации,периодически как положено его осматривать и проходить освидетельствование а так же знать технику безопасности элементарную при использовании газа!Сейчас этих балонов в районе нормальных мало и на этих пунктах что в объявлении нам писали тоже попадаются негодные для эксплуатации не освидетельствованые.Основная беда в неумении и не знании людей что и как нужно делать с опасным веществом - отсюда все беды.
2
2
Сибирский валенок17.04.2018 13:49:03
Причем тут баллон ??? Причем тут губернатор... совсем у комментаторов крыша поехала .Пьяный дядька решил " поиграть " с огнем...доигрался...
1
1
duc17.04.2018 14:55:04
Сразу всем комментаторам: губернатор тут при том, что полежбаев нам уже газифицировал всю область стационарными газовыми установками, скорее всего по отчётам москве кажется, что у нас уже нет ни одного газового баллона в области. А все его преемники не пытаются привести отчётность в соответствие с действительностью.
0
2
Костя17.04.2018 21:24:27
Прочитав комментаторов,заявляю: Виновата Мэй.
2
0
Ну здравствуй17.04.2018 22:01:58
Баллон в какой компании пострадавший приобрел?Что в рот воды набрали троли?Как взрыв или пожар вы тут как тут горемычные - заправка виновата, не должны баллоны заправлять...баллоны негодные были и т.д.А сейчас ваш ,,уполномоченный пункт" продал этот баллон который ,,вдруг с дуру он решил ,,отремонтировать"?Клоуны.
0
0
омич17.04.2018 22:26:20
Какое неосторожное обращение с газовым баллоном?Вы это быстренько решили чтобы шлейфа негативного не было?Прошло 3 часа и быстро нейтральную сшили?Обычно было так! Очередной газовый баллон взорвался и есть пострадавшие люди...разрушены квартиры...Выясняется когда и где преобрели этот злосчастный негодный переполненый лютой морозной зимой баллон залитый под горло газовой смесью жуткого состава оператором заправки или цехом который не может это делать!А тут все банально.И баллон знают кто этот ему продал и больше свалить не на кого так как в округе теперь почитай километров за 200 никакого баллона не купишь кроме как у этих торгашей...как бы их не хвалили а как продавали старючие баллоны в том числе с непонятными нечитаемыми паспортами так воз и ныне там
0
0
Павел17.04.2018 22:54:47
Первый раз за последние полгода у вас заголовок о взрыве и пожаре с балоном газовым как то совсем лоялен.Что случилось?Балон чей был?По вашей статье в которой хозяин ,,взаимодействовал с балоном" причем между строк ЧИТАЕМО НА 100% ИСПРАВНЫМ ВО ВСЕХ отношениях ДАЖЕ САМЫХ СМЕЛЫХ предположений не должно быть - сам решил его исправного отремонтировать и сделать еще лучше!Балон этот где купили?У нас говорят что в этой организации что вместо нашего райгаза теперь...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич