Новости. Омск

В Омской области из-за разрушения дороги от райцентра отрезало семь деревень

Фото: YouTube

Ее размыло талыми водами.

В региональном УМВД сообщили о перекрытии участка дороги Муромцево-Низовое. Большой поток талых вод с полей привел к образованию промоины на 21 км трассы, дорожное полотно оказалось разрушено. От райцентра отрезаны 7 населенных пунктов, в которых проживают 1444 человека.

На трассе дежурят сотрудники Госавтоинспекции, которые разворачивают едущие в направлении Муромцевского района автомобили. На участке установлены временные дорожные знаки 3.24 «Ограничение скорости (40-20 км/ч)», 1.25 «Дорожные работы», 3.2 «Движение запрещено».

Пока жилой сектор пока не подтоплен, сообщили в полиции.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Бузотер22.04.2018 15:42:43
Неожиданно наступила весна. Уже много лет МЧС и местные администрации удивляются смене времен года. При нынешней власти никогда не будут проложены под дорогами трубы, хотя все эти места известны. Наши чиновники - примитивные компьютеры с оперативной памятью на неделю и памятью на жестком диске на пару месяцев. Следующей весной они опять будут искренне удивляться паводку.
3
0
!!!22.04.2018 17:10:04
Всё как обычно, то ли ещё будет
1
0
варвар22.04.2018 19:09:46
ЭТО НА ДОРОГЕ ИМЕНИ вАРНАВСКОГО
1
0
варвар22.04.2018 19:10:49
а глава района Девятериков в отпуск смылся. Чтоб его смыло
4
0
Бузотеру22.04.2018 19:29:12
"Наши чиновники - примитивные компьютеры с оперативной памятью на неделю и памятью на жестком диске на пару месяцев."

Ты им льстишь, проказник. На пару месяцев они все вместе взятые не помнят.
1
0
Юра22.04.2018 21:55:33
А кто вам сказал, что там дороги? От Муромцево до Низовое никогда дорог не было. Летающую тарелку там легче увидеть, чем асфальт. Там есть глиняные и земляные участки по которым старается проехать транспорт и когда сухо или замерзло.
0
1
Беляш22.04.2018 21:58:08
На участке установлены временные дорожные знаки 3.24 «Ограничение скорости (40-20 км/ч)», 1.25 «Дорожные работы», 3.2 «Движение запрещено».
И ни одного Дрона? Это не серьезно.
1
0
саша22.04.2018 23:36:42
Судя по уровню воды в иртыше, сомневаюсь что это ТАЛЫЕ воды.
6
0
123.04.2018 01:40:57
"Да,в том обществе были недостатки, но это - ничто по сравнению с теми злодеяниями, что устроили большевики. Они проводили геноцид народа"

гОмич, геноцид русского народа проводили в 90-е новореформаторы, которых вы так восхваляете. Когда ценыросли за год на 2000 (ДВЕ ТЫСЯЧИ) процентов ! Забыли ?
Мизерные пенсии, которые не платили пол года,
сколько стариков по помойках шарилось ? А сколько убило разрушение того, ради чего они свои жизни отдавали ?
Это не геноцид под эгидой пиндосов ? Зато у нас играл авангард, при невыплате детских пособий из за отсутствия денег, строили церкви на каждом углу при отсутствии дет садов, покупали бмв свите губернатора при развале транспорта
сколько инженеров ездили в китай за тряпьем?
Вот реальный геноцид, т.е. уничтожение нации !
А большевики как раз страну и подняли из той грязи, куда ее венценосные особы завели.
Только большевики теперь хуже зверей, а эти.....к лику каких терпцев причислены
2
0
мао23.04.2018 02:19:13
"Пока жилой( ? ) сектор пока не подтоплен ...."
2
0
Внимательный23.04.2018 03:20:04
Вот интересно, а перед этим очередным потопом чиновнички также докладывали Буркову, как в области "всё хорошо"? Неужели он это от них в очередной раз стерпит? Ведь своим бездействием и необоснованными оптимистичными докладами они не только людям вредят, но и его, как губернатора подставляют.
Ведь если Бурков их не снимает и не отправляет под суд, то он их покрывает?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич