Новости. Омск
bk55.ru

Перзамом главы омского депимущества Денежкина стала юрист с 20-летним стажем Будылина

23-04-2018 10:22:45

Её задача – улучшить работу департамента в интересах реальных инвесторов.

В департаменте имущественных отношений мэрии Омска произошло очередное громкое назначение. Первым заместителем директора департамента Дениса Денежкина была назначена Татьяна Будылина, которая ранее занимала пост заместителя главы депимущества. Соответствующее распоряжение подписала мэр города Оксана Фадина.

– Основная задача Будылиной навести порядок в вопросах предоставления участков, улучшить работу департамента в интересах реальных инвесторов, чтобы увеличить поступления в городской бюджет, – пояснили в администрации Омска.

У Татьяны Будылиной 3 высших образования, она уже порядка 20 лет работает в юриспруденции. Ранее она трудилась в «Омской товарно-сырьевой бирже», ТД «Белресурсы Омск», аудиторской компании ЗАО «Инвестаудит», компании «Проспект Омск». Последние семь лет она являлась частнопрактикующим юристом.

Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru