Новости. Омск

Евгений Фомин: «Фадина на своей же автомобильной подвеске чувствует все ямы на дорогах»

Фото: Siapress.ru

В Омске кроме капитального ремонта дорог, сделают еще и ямочный.

Сегодня, 27 апреля, в Омске прошла пресс-конференция «Старт дорожного сезона». На ней первый заместитель мэра Омска, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин заявил, что до 1 сентября в городе сделают 37 магистралей. На эти цели мэрия планирует потратить миллиард рублей.

Кроме этого, на летний сезон 2018 года запланирован и ямочный ремонт. Это распоряжение мэра города Оксаны Фадиной:

«На 360 участках дорог в этом году будет проведен ямочный ремонт. На это будет потрачено 60 млн рублей. Мэр у нас автолюбитель. Она на своей автомобильной подвеске чувствует все ямы на дорогах», – рассказал Фомин.

Также сегодня сообщили, что вся дорожная техника города изношена на 80%, а рабочих и вовсе не хватает.
Фомин отметил, что в этом году город закупит 81 единицу техники в лизинг на сумму 500 млн рублей.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
marina27.04.2018 15:05:03
как шампунь тут поможет??
2
0
Ю.Ю27.04.2018 15:05:10
а чего их искать.....Левый Берег в помощь!
3
0
КЭП27.04.2018 15:19:15
2marina
----------
ну у нас хотя бы будут чистые ямы))
2
13
Омичка27.04.2018 15:39:34
Наконец-то, у нашего города появилась хозяйка!!!
Респект Вам, Оксана Николаевна!
0
0
Монстр27.04.2018 16:03:40
Может подвеску пора немного подремонтировать? Что она там прямо всё чувствует?
4
2
ieronim27.04.2018 16:17:54
Омичке, а не задавались ли вы вопросом: "кто хозяин вашей омской хозяйки?". (Подсказка: что она в первую очередь сделала 08.12.17 вступая в должность мера?)
0
0
galina27.04.2018 16:38:36
Пусть еще проедет в сторону Таврическое -Новоуральск, Черноглазовский элеватор.
1
0
Грузчик27.04.2018 16:58:03
Октябрьский округ пожалуйста подлатайте! 3-й разъезд, окружная дорога, кордные, молодежные. На перспективу дорогу до Осташково и дачные дороги!
4
2
Александр27.04.2018 19:03:50
Нашли хозяйку. ....!!!))) Не смешите народ.
4
0
Александр27.04.2018 19:08:34
Она не ямы ищит, а пиарится !
1
2
Alex27.04.2018 20:03:43
В сравнении со своими предшественниками Фадина молодец, без дела не сидит, город с ее приходом постепенно благоустраивается.
1
0
+27.04.2018 20:41:44
Для Фадиной - ул.ПОЛТОРАЦКОГО - Вас ждёт!
3
0
Сергей27.04.2018 20:43:28
Пока Факина будет искать ямы на своей машине, у нее спионерят сотню миллионов на подрядах по ремонту этих же дорог. Мадам, Вы же МЭР, а не таксистка.
0
0
ухх28.04.2018 08:09:47
она бы по рыбачьему проехала , от островской до архитекторов! там бы посмотрела как ямы в кочки превращаются, а потом наоборот)))
2
0
сергей29.04.2018 16:38:57
Оксана Николаевна, пройдитесь пешком после рабочего дня в районе "Сударушки" на левобережье в березовой роще - получите массу удовольствия,а заодно напрямую, без замов, узнаете реальные проблемы людей и местного самоуправления , это недалеко от вашего дома. мы надеемся на визит
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич