Новости. Омск

Омичи жалуются на автобусы, которые дымятся во время езды

Фото: Юрий Семенов

Это не только пугает пассажиров, но и приносит неудобства едущим сзади водителям.

Омич Юрий Семенов опубликовал в сообществе «Аварийный Омск» фотографию автобуса №110. Мужчина также записал видео с участием транспортного средства, которое во время езды выпускает на проезжую часть густой дым.

– Как ставят на линию такой транспорт? За ним ничего не видно, – пишет Юрий.

Комментаторы заметили, что муниципальный транспорт нередко разъезжает по городским дорогам в таком состоянии.

– Это норма, еще там есть такие, которые на дровах будто едут, – пишут омичи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
2
12317.05.2018 15:27:58
А что это за дорога такая шикарная?)) Это Омск?))
2
0
ААА17.05.2018 16:31:54
И вот эти паровозы хотят пустить по Ленина? Они же там закоптят все чистенькие фасады.
1
2
Нострадамус17.05.2018 16:41:47
123

Хайло драть за эти коптилки не надоело? Лучше бы город поузнавал
1
1
12317.05.2018 16:47:35
Нострадамус
чудо боишься сказать что это за место?
0
0
омичка17.05.2018 17:18:23
это улица Березовая,около Старгорода.
0
1
Дед Маздай17.05.2018 17:23:35
мотористов дизелистов по ходу в Патп не сыщешь - одни наездники кондуктора и офисные прилипалы. Видно же, что мотор дымит, значит треба их разбирать, прокладки сальники менять, возможно, гильзовать. Всё чётко, быстро и недорого можно сделать у спецов по дизелям на Сто *
0
1
мимо проходил17.05.2018 18:28:03
123 вспомнил знакомый запах детства? Аж место старательно выясняет - так хочется рядом туда, хоть капельку - да понаслаждаться!.. Эх, жаль, если б он рядом был, когда подобная колымага переезжала на желтый, преграждая нам путь по пешеходнику - мож ему и не потребовалось идти вместе с нами, заслоняя носик, как нам пришлось (мало того, что помешал проходу, так еще и обдал запашищем, ценимым лишь такими, как 123)...
1
0
любитель очепяток БК17.05.2018 18:58:08
Омичи жалуются на автобусы, которые дымятся во время езды

Источник: http://bk55.ru/news/article/126372/

Вопрос к филологам : ДЫМЯТ или ДЫМЯТСЯ ??? Если они УЖЕ начали гореть в пути, то , вероятно, дымятся....а из выхлопной трубы дым, т о , вероятно, Д Ы М Я Т !!!!!
0
0
Кормилец В.Г.17.05.2018 19:45:18
При заходе в парк будут проверены все автобусы, работающие или работавшие сегодня по маршруту 110. Возможна неисправность в работе топливной аппаратуры (если задымление было системным, а не единичным выхлопом).
0
0
Кормилец В.Г.17.05.2018 19:55:29
Дополнение. Автобус с гаражным номером 1008 в настоящее время уже находится на ремонте в пассажирском предприятии.
0
0
Хочу дышать!!!!18.05.2018 10:32:49
Воняют эти автобусы знатно, аж голова потом болит- вот она борьба за экологию во всей красе. Ну доколе, доколе будут народ травить, да еще и сдирать за эту отраву по 22 рубля!
0
0
Фадина куда ты смотришь18.05.2018 10:33:58
Как можно эти колымаги и чих-пыхи на линию выпускать? про ТО слышали?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич