Новости. Омск
bk55.ru

После визита в Тару Артемова на борцов с «черными лесорубами» пошли жалобы

30-05-2018 01:00:55
 Александр Артемов

Громкая тема продолжает будоражить омичей.

Сайт «Суперомск», давно публикующий компромат на вице-спикера Заксобрания Александра Артемова, выдал новую порцию обвинений, теперь – в связи с делом «черных лесорубов». 

Известный на всю Россию активист омского регионального штаба Общероссийского народного фронта Людмила Жукова заявила, что на нее пошли жалобы после визита в Тару Артемова. Правда, рассказала она об одном обращении. Общественница, как все знают, ведет борьбу против черных лесорубов, орудующих в Тарском районе.

«Артемов приехал в Тару, а потом на меня поступила жалоба. Эта жалоба просто сбила меня с ног. Говорят, что у меня какая-то скважина есть, хотя она в МУПе находится. Мы за воду, как все, платим по счетчику. Что я как-то не так расходую деньги, полученные по грантовой поддержке. ОБЭП приходил, все проверял», – рассказала Жукова в интервью Первому городскому телеканалу.

По словам сопредседателя регионального штаба ОНФ, за 12 лет работы на турбазе она получила 700 тыс. рублей в рамках грантовой поддержки. На эти деньги были приобретены снегоход и УАЗ, а также заменены окна и двери в здании.

«А мы ведь могли просто с Артемовым и главой Тарского района сесть и поговорить, как решать проблему незаконной вырубки лесов в Тарском районе. У заместителя председателя Законодательного собрания есть все необходимые для этого рычаги», – резюмировала Людмила Жукова.

Ранее у Жуковой поджигали баню, в чем она подозревала тех самых «лесорубов». Силовики связей не нашли.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru